2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

12 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Крутой матрас, размер соответствует заяаленному, качественнт сшит чехол, средней жёсткости.
Недостатки
Пока нет
Если собираетесь покупать матрас, не раздумывая берите этот, после ночи не теряет форму, спать немнем одно удовольствие, после ночи мышцы и суставв не болят, покупали на диван, диван очень жесткий, утром, после сна на диване, болели все мышцы и суставв...  Читать полностью
30 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Две стороны разной жёсткости
Недостатки
Был небольшой запах
Очень хорошо, что у матраса 2 разные стороны. Первые две ночи спали на мягкой - первую ночь ворочалась, проваливалась, ощущение, что спала в гамаке. После 2й ночи заболели рёбра на спине, да и мне эта сторона показалась очень мягкой. Мужу норм. На третью ночь перевернули жёсткой стороной - спала как младенец...  Читать полностью
Владимир Т.
29 января 2024
Достоинства
Мягкий
Недостатки
не нашел
Надежда М.
8 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Матрас жёсткий, классный
Недостатки
Пока не обнаружили
Заказом остались довольны)
Сергей Ш.
изменен 25 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас быстро расправился. Размер идеально подошел. Сильного химическоно запаха нет. Опробован на мягкой стороне, пока все удобно.
Недостатки
В некоторых местах распускаются нитки прострочки. На твёрдой стороне показалось не очень комфортно
Зинаида П.
3 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
хороший матрас, жесткость что надо)
Недостатки
нет ручек по бокам. Неудобно перетаскивать и переворачивать
Светлана Ф.
16 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
качество, удобства
Недостатки
Отличный матрас! Упакован в рулон. Еле распаковала, так хорошо был скручен. Быстро распрямился на тахте. Спала уже две ночи. Удобно! Очень красивая ткань. В общем, я довольна. Спасибо!
Евгения Т.
1 сентября 2023
Достоинства
В меру жесткий, спать стало комфортнее
Недостатки
Пока не нашли, просто не рассчитывали на такой рисунок
Хороший матрас, быстро пришел в форму. Классно, что можно заказать не стандартных размеров изделие.
Татьяна Ф.
19 июня 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный!
Недостатки
Всвязи с проблемным позвоночником врач рекомендовал ортоматрас. Выбрала этот. Пока всё устраивает, быстро "пришёл в себя" после распаковки, положила на разложенный диван более жёсткой стороной сверху. Ночью ощутила разницу, очень комфортно спать. Диван стал выше, и мне удобнее с него вставать. Рекомендую к покупке!
V
Vladimir Z.
11 мая 2023
Достоинства
Приятный, в меру жёсткий и в меру мягкий. На полутора спальной кровати на двоих очень хорош!
Недостатки
Не нашли
Очень хорошо скрывает неровности старенького дивана