2. Макияж

Конструкция зеркала
Двухстороннее
Форма
Круг

Достоинства
Ссууперр красивое🤩🤩🤩👍🏻
Хорошее красивое изделие. Идеально на памятный сувенир. Пришло быстро, все целое, завернуто в пупырку. Оно упаковано в коробочку, поэтому можно красиво подарить. Рекомендую
16 марта 2024
Достоинства
Аккуратно сделано
Недостатки
Змеевиком тут не пахнет- пластик
Татьяна П.
11 марта 2024
Очень понравились! Благодарю!
Татьяна П.
11 марта 2024
Очень красивые, брала в подарок и себе, я очень довольна, шло не быстро, но оно того стоило . Упаковано в коробку, проложили бумагой, зеркала помимо коробочки ещё и в пупырке! Благодарю!
Галина К.
3 марта 2024
Положительное , зеркальце красивое , но немного испортило впечатление , что пришла ящерка с синими камнями , вместо зелёных , хотя, я задавала вопрос и мне ответили , что на данный момент зеркала на складе с зелёными камнями ! Кому это важно, учитывайте , что здесь , как в лотереи ! Предлагаю продавцу разделить карточку товара с синими ими камнями...  Читать полностью
Любовь М.
7 февраля 2024
Достоинства
Отличное зеркало, словно подарок хозяйки медной горы. Красивое, удобное в руке.
Недостатки
Спасибо производителю такой красоты!
изменен 23 января 2024
Недостатки
Заказывала с зелёными стразами, а пришло с синими. Дефект - чёрная точка на металле, которая ничем не стирается. Фото приложила.
Заказ не смогла сразу разглядеть, потому что травмировала ногу. И так настроение из-за гипса и 4 спиц не самое лучшее, а тут ещё "ложка дëгтя" - точка на видном месте. Поставщик, скажи, как мне сейчас сделать обмен на нормальный заказ, чтобы я отзыв вам хороший написала?
Екатерина Ш.
8 января 2024
Достоинства
Красиво и необычно
Недостатки
Тяжеловатое зеркальце
Как на фото, красиво. Но было бы неплохо, если бы оно было немного полегче
Сергей Р.
16 декабря 2023
Достоинства
Прикольно
Недостатки
Да их нет
Штучка!