2. Сантехника
  3. Ванны и комплектующие
  4. Комплектующие
  5. FGlass
Стеклянная шторка на ванну Enigma Simple 40, неподвижная стеклянная ширма для ванны

Шторка на ванну
Длина, мм
Ширина, мм
Толщина стекла, мм
Закаленное стекло

Доставка быстрая, упакован хорошо и доехал в целостности, установка не сложная, отличное решение за эти деньги, однозначная рекомендация.
ILZARA Nazaralieva
Хорошее, мы довольны. Стекло довольно тяжелое, было без сколов. Устанавливал муж, который совсем в этих делах неопытен.
Достоинства
Прекрасное качество, красивый оттенок золота
Недостатки
Не нашла
Я очень довольна покупкой, выглядит именно так, как мне хотелось.
Кристина Д.
Карина С.
Стекло толстое, за такую цену вобще подарок! В магазине такие за 15-17 тыс видели, очень понравилось, все аккуратно упаковали, без царапин и трещин!
Еремеева А.
Екатерина Л.
Достоинства
Упаковка, быстрая доставка, легкий монтаж
В использовании уже больше двух месяцев и очень довольны данной шторкой. Свою функцию выполняет, очень прочное стекло, но очень аккуратно смотрится в интерьере ванной комнаты. Товар пришел в очень хорошей упаковке, никаких сколов и царапин. Спасибо продавцу за качественный товар!!!)
Дмитрий П.
Достоинства
Норм
Вче отличное
Ирина
Получила зеркало в пункте выдачи в целости, проверила на сколы - отсутствуют. Упаковано отлично. Установят в течении месяца, дополню отзыв.
Юлия М.
Достоинства
Стекло 8мм, профиль алюминиевый
Недостатки
Пока не обнаружены
Хотелось шторку в пределах 40 см. В матовом профиле. И чтобы профилей было 2 - один фиксировал бы шторку на стене, а второй на ванне. И чтобы стекло было 8мм, а не 6мм, и чтобы прозрачное было,а не матовое. Вот такая шторка и нашлась)). Упакована хорошо.