2. Мебель для спальни и комплектующие

с
светлана л.
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Боялась,что матрас будет мягким,но он вполне комфортен для веса 65 кг (и это со стороны без койры). Проваливается только когда садишься на край. Пришел хорошо упакованный в пакет+мешок. Полностью расправился за сутки. Был небольшой запах,но так же за сутки выветрился. Удобно,что можно самому забрать из пункта выдачи в удобное время. Покупкой довольна...  Читать полностью
изменен 7 июля 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрас средний. Заявленым размерам соответствует. Но мне кажется он мягче среднего, как заявлено. Я среднего веса 60кг, и то край матраса проминается сильно даже рукой(..Конечно вкрывать не буду, но есть с чем сравнить, когда действительно тысяча пружин на одно место ( S1000) и жетскость выше среднего.. Если брать для дивана, то пойдет. Доставка...  Читать полностью
Хороший матрас, быстрая доставка 👌
Арина К.
Отличный наматрасник! Мы спали на нем на полу, пока не было кровати. Было удобнее, чем на жестком диване) все швы у него ровные, слои равномерные, нигде ничего не торчит. Отличное качество! Котики оценили)
Константин Б.
10 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Достоинства
Сглаживает участки разной жесткости на диване, покупался матрас именно для этого.
Недостатки
После менее чем трёх месяцев использования начал терять форму, кромки сжимаются.
В целом неплохой матрас. Куплен был для дивана, используемого как двуспальная кровать. Складная часть дивана более жесткая, матрас сгладил эти участки, стало значительно комфортнее.
Татьяна Ш.
5 мая 2024
Отличный матрас.
е
екатерина г.
2 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрас в целом хороший, по качеству нареканий нет. Для меня очень мягкий оказался и на него нужно кроме простыни что-то ещё надевать иначе простынь постоянно съезжает, скользко)
Николай А.
26 апреля 2024
Супер
Салават Р.
16 апреля 2024
Супер
Юлия М.
10 апреля 2024
Качественный матрас🔥 Полностью принял форму спустя сутки Заявленным размерам полностью соответствует