1. Продукты питания

Минимальная температура
Максимальная температура

Дмитрий К.
20 января 2024
Отмечу описанные эффекты - повышается адаптируемость под нагрузку. Благодарю продавца за товар. Качество жизни улучшилось.
Артём Т.
Будем тестить
Вадим Т.
Шляпа, ни мозгам ни заднице. Витамины группы В в правильной форме в пилюлях и те больший эффект дадут. Продавец торгует описанием-текстом мифических свойств своего творения. Без тела реальных природных грибов ни каких эффектов по ходу нет и не может быть.
Олег Б.
Бергольд Г.
8 мая 2024
мощ
изменен 7 мая 2024
Не увидел эффекта. Удивляет что все порошки и ежевик одного цвета и вкуса. Грибом не пахнут совсем, что то хрустит на зубах, судя по цвету и вкусу основой ингридиент это молотая кукуруза и ячмень. Продавцу стоило бы поучиться вежливости при ответах тем людям которые ему платят
Александр Р.
5 мая 2024
Достоинства
Вкусный
Недостатки
Не нашёл
Помол достаточно крупный, сейчас пробую употреблять, смешивая с зерномицелием других грибов и подсолнечным лецитином в порошке и заливая теплой водой - получается очень вкусный напиток, а если немного подождать, то и крупинки зерномицелия становятся мягче.
4 мая 2024
Буду пробовать.
Иван С.
3 мая 2024
Упаковка целая, заказывал всю линейку, хотел начать принимать, но траметес пришёл порванный, пришлось вернуть и сейчас заказываю его снова, буду ждать ещё 3 недели, а так бы уже попробовал! Ставлю 5 звёзд, не знаю как там порвали упаковку, думаю продавец не виноват, а магазину все равно! Спасибо!