1. Продукты питания

Максимальная температура

T
Tatiana B.
10 мая 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Пью уже 4 месяца. Эффект сильно заметен. Сон нормализовался, раньше была вечная бессонница. Память улучшилась. Буду принимать и дальше.
Сергей И.
9 мая 2024
Достоинства
Прекрасное качество! Рекомендую.
Павел Т.
9 мая 2024
Упаковано хорошо, ещё буду заказывать лецитин до кучи. Вкус зерномецелия нейтральный, без каких либо отвратительных вкусов.
Высокое качество, заметный эффект
Алена Р.
9 мая 2024
Ежовик пью по 10гр вместе со всей остальной "компанией", лецитином, омегой и витаминами группы В. Мозг пока не гружу, восстанавливаю. Но вот что заметила - концентрация выросла в разы. Могу сконцентрироваться на чём угодно и ДОЛГО удерживать внимание. Раньше мне это не удавалось совсем - СДВГ. Концентрация и сфокусированность очень жизнь облегчают....  Читать полностью
Владислав Ж.
9 мая 2024
Хороший, пью только второй день, по этому о результатах рано ещё говорить, только подбираю дозировку, начал с 1 грамма. Пью вместе с лицетином, глицином, витаминами B и омегой. Взял на пробу и самое важное что было для меня это вкус. Запивается хорошо, на вкус приятный. В следующий раз 500гр буду заказывать
Олег Б.
9 мая 2024
Упаковка+доставка отлично. Ещё не вскрывал.
изменен 8 мая 2024
хороший ежовик. сначала ела так, потом в капсулы начала добавлять и пить по несколько больших за раз. храню в холодильнике
Оксана Р.
8 мая 2024
Только начали пить, но читала, что хороший производитель,делает качественный продукт
Бергольд Г.
8 мая 2024