1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Alfar D.
Заказываю всю продукцию уже больше года. Эффект отличный! Про себя рассказывать не буду. Хочу написать про свой опыт с детьми. Начал давать ежовик сыну в 2,1 года. Начал с одной капсулы 0,7 г и постепенно довел до 4-5 г. Ему он очень нравится, сидит по утрам, грызет капсулы, а потом еще лецитин требует. До начала приема он практически не говорил. Мы...  Читать полностью
Вроде хороший мицелий.
Елена Ш.
Получила товар,расыпчатый,приятный на вкус,это мой первый опыт попробовать гриб,о результатах напишу позже.
Андрей П.
Положительное общее впечатление! Взял ёжика, траметес, шиитаке и кордицепс. Пью несколько дней, пока выделяется в ощущениях шиитаке, еж понятно что не сразу, но чувствуется более сообранное и сконцентрированное состояние. траметес пока не понял. По ежу дополню попозже!
Дмитрий Ж.
Лучший зерно мицелий, отличный объем упаковки. Хватает на долго
Евгений Г.
Достоинства
Цена качество 5+++
Недостатки
Регулярная закупка. Качество хорошее. Мицелий работает.
Артём Б.
Эффект есть небольшой, но не могу сказать что разница кардинальная. Упаковка удобная, доставка быстрая.
Достоинства
Работает
Недостатки
После недели приёма, начал вспоминать прошлые жизни, рекомендую!
Пользуюсь этим ежовиком около 2 лет. Только у этого продавца покупаю. Были сравнения с другими производителями. Этот на 1 месте.
Хороший зерномицелий, запах нейтральный, на вкус тоже нормальный, по качеству трудно судить, так как пользуюсь только продуктом от нейрохакера. Рекомендую к покупке. Доставка была быстрая, упаковка просто пленка, но доехало в целости.