1. Продукты питания

Вид рыбы
Вобла
Вес товара, г

Артем Р.
Редко пишу отзывы…, но сюда отмечу. Вкуснее воблы, честно не пробывал (!). Просто BEST . Все мои гости это отметили. Замечательный продукт. Просто балдеем, лето, пиво и Ваша вобла, подарили счастье искушенным 👏
Игорь Г.
Рыбка супер! Пришла в вакууме, вес соответствует. Посол нормальный. Однозначно рекомендую.
Анастасия Громова
Не понравилась. Очень соленная , вкуса рыбы вообще не чувствуется, одна соль. По консистенции не пересушенная. После горечь во рту. Настоящую вяленую воблу ела в Астрахани , была мягкая , прозрачная , жирная, вкусная . Эта вообще разочаровала, есть невозможно . Может мне такая партия попалась , но все пересоленные . Хорошо, что килограмм не заказала...  Читать полностью
Василий Г.
Хорошая рыбка
Сорокин Герман
Рыбка шикарная, вся одного размера. В вакууме. Не пересолено, не пересушена. Вся с икрой. Продавца рекомендую. Доставка молниеносная.
Тамара О.
Огонь
Сергей П.
Это вяленая рыба не с завода
Очень и очень солёная, не возможно кушать
Александр О.
Хорошая закуска к пиву
Марина С.
Повелись на отзыв, купили. Совсем не ПРЕМИУМ!!! Мясо серого цвета, а вяленая красноватого. Консистенция мяса пористая, значить подверглась заморозки. Мясо вяленой воблы должна быть упругая. Икра как пластилин и горчит. Рыбный пузырь слипся. Всё говорит о том, что рыбу замораживали!!! За такие деньги и такое... Сделали, для себя, вывод. Как заказывали...  Читать полностью
Олег З.
Отличная, Спасибо!
Георгий М.
Достоинства
отлично
Достоинства
Была указана одна дата, потом всё откладывалось и откладывалось наконец пришла покупка и полное разочарование не икры, рыба с запашком.Мне не повезло наверное!
Упаковка хорошая. Доставили вовремя. Рыба сырая, соленая, мне такая не нравится. Икра есть. Не рекомендую.
Сергей К.
Достоинства
Красивая упаковка
Недостатки
Слегка пересолена, недовяленная, недосушенная По вкусу скорее сушеная, чем вяленая. Не соответствует описанию товара на сайте.
Точно не премиум. Второй раз точно не куплю. Жаль потраченных денег. Жуткая горечь в послевкусии Две осилил, остальное сторожу ГСК отдал, он всеядный :) Жаба задушила и решил разобраться что же я купил, благо...  Читать полностью
Виктор С.
Влажная рыба
Рыба ужасная .Воняет.Старая .Совершенно не пригодна к употреблению.Очень разочарована
Сергей П.
Достоинства
Ждал недолго
Недостатки
Рыба не первой свежести, попалась в упаковке одна тухлая
Больше не куплю, друзьям не посоветую
Татьяна И.
Вкусно
Иван К.
Рыба с икрой очень вкусная но не жирная.
Роман С.
Достоинства
Сыровата.
Недостатки
Очень солëная.
Перед употреблением проветрить.
V
Vitaliy B.
Очень солёная, очень мокрая, не до вяленная, с привкусом затхлости! Не рекомендую! Деньги на ветер!
Достоинства
Свежая, вкус6ая
Недостатки
Очень вкусная вобла. Вакуумно упакованная. Достаточное количество на компанию.
Полина Зверинцева
Заказывала в первый раз 15 июля, прислали отличную рыбку, из 6 шт только одна была пересушена и пересолена. Но сейчас заказала две упаковки и прислали полусырую рыбу и пересоленную в хлам. Очень разочарована и буду заказывать на других сайтах. Не рекомендую.
Вадим Д.
Достоинства
Не пересушена, хорошо просолена, с икрой.
н
надежда с.
Рыбка великолепна.
Бусарова Людмила
Хорошее качество. Свежая, с икрой, в меру соленая. Увы, уже слопали.
K
K Vika
Пришло 5 рыбок, 1 огромная, это конечно классно, но все очень мягкие, одну открыли, очень соли много, за такие деньги это дно, простите я честно!
Вячеслав с.
Рыба очень вкусная
Светлана Я.
13 июля 2024
Очень вкусная рыбка, рекомендую к покупке.