Джинсы LOOK OF YOUNG

65% хлопок 35% полиэстер
Повседневный

Юлия
10 декабря 2023
Достоинства
Очень удачная модель, хорошее качество, хорошая цена за такое качество (заказывала до 2000 каджые)
Недостатки
Мне кажется не очень соответствуют фото (если брать все расцветки), но все равно все очень хорошие
Это уже 4 джинсы этой модели. На 42 размер одинаково хорошо сидит 25, 26 и 27 размеры. Покупала размеры меньше по мере худения, но ношу все. Одни попались с браком, со временем вытерлись швы, но это не мешает носить их на прогулку с ребенком. К другим вообще нареканий нет, буду заказывать ещё
т
татьяна м.
13 октября 2024
Джинсы этого производителя и продавца беру не в первый раз, идут в размер и модель мне подходит по фигуре.
Светлана Б.
12 октября 2024
Светлана Щ.
11 октября 2024
Александра К.
10 октября 2024
В прошлый раз заказывала этот же размер только синего цвета джинсы идеально подошли по размеру, а эти чёрные большемерят на размер.
Наталья Ф.
10 октября 2024
Марина М.
9 октября 2024
Евгения Х.
9 октября 2024
Классные джинсы сели идеально по фигуре. Очень удобно сидят обтягивают, но нигде не врезаются. 👍❤
Анна З.
8 октября 2024
Хорошие джинсы. Цвет яркий, слегка тянутся. На мой рост 161 см по щиколотку, укорачивать не надо. Сшиты хорошо.
Оксана Г.
8 октября 2024
сначала одела понравились,а когда разносишь в течении дня, они иянутся и начинают висеть ,такое чувство что большемерят.Мне не понравились .Одевала не сразу время прошло,а так бы вернула
Елена И.
8 октября 2024
Одна брючина прошита не правильно, от этого неочень удобно носить
Ксения О.
8 октября 2024
Ну чтож, цена растет, а качество ухудшается. Последние три года заказывала эту модель у этого продавца потому что джинсы были плотные, удобные и практически неубиваемые. Сейчас уже вторые джинсы пришли тонюсенькие как бумага и вынашиваются такие за 2-3 месяца. Понимаю что продавец не особо тут решает по качеству товара, но стоимость совсем не соответствует...  Читать полностью
Наталия А.
8 октября 2024
Джинсы удобные, в размер соответствуют, немного свободны, под колготки тоже будет хорошо. Материал плотный, как раз на холодный период.
Юлия Б.
7 октября 2024
изменен 9 октября 2024
Пришли вовремя,упакованы в пакет,без запаха,смотрятся хорошо,плотные, главное подворачивать не надо( мой рост 159),рекомендую)
Елизавета Б.
джинсы со временем растягиваются
Светлана Б.
6 октября 2024
Достоинства
Цвет, плотность ткани, аккуратные швы.
Недостатки
Очень неудобная модель - как на "доску" пошито! Большие размеры данной модели не подходят! Заужена сильно, от чего дискомфорт при ношении. Вообщем, прежде чем брать на пышные формы (мой 54 р-р) - подумайте.
Гурина Екатерина
Светлана Л.
5 октября 2024
очень классные,покупаю вторые у этого продавца,джинс хороший, средней плотности,не стоит колом,больше спасибо за быструю доставку
Татьяна Михайловна Д.
5 октября 2024
Удобные, довольно плотные джинсы, хорошая форма.
Лилия Р.
3 октября 2024
очень нравится эта модель .беру во второй раз за год. теперь на размер меньше. качество ткани отличное.
Людмила К.
качественные, очень довольна.
Джинсы классные, мягкие! Соответствуют фотографии. К покупке рекомендую
3 октября 2024
Классные джинсы беру уже вторые
Яна Г.
2 октября 2024