1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. BAG irafrail
BAG irafrail Сумка на плечо кросс-боди

Залина А.
1 марта 2024
Сумка хорошая. Кожаная. Рекомендую к покупке
Наталья Х.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Сумка стильная, натуральная кожа, небольшая, есть в комплекте длинный ремешок. Пришла быстро, хорошо упакована.
15 февраля 2024
Достоинства
Качественная сумочка
Первое впечатление оочень приятное. Упакована хорошо. Сшита аккуратно. Фурнитура на первый взгляд качественная. (А матрёшка прям любовь). Снаружи 2 кармашка — спереди и сзади. Внутри один основной отсек и четыре небольших кармана, два из которых на молнии. Благодарю!
Светлана М.
12 февраля 2024
Достоинства
Качественная сумочка
Отличная кожаная сумочка. Хоть и маленькая, но очень вместительная. Давно о ней мечтала🥰 теперь она моя. Спасибо продавцу
12 февраля 2024
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Сумочка из натуральной кожи, швы ровные. Вроде не большая, а всё необходимое помещается.
Чуркина Валерия
11 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень аккуратная.Цвет подойдет ко всему. Маленькая и вместительная одновременно. Мягкая кожа,швы ровные,фурнитура супер. Спасибо производителю и продавцу
Светлана З.
2 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Это прям любовь 🩷Качество просто бомбическое, прятно пахнет кожей, подклад плотный, все замки хорошо работают. Длина ремня хорошая, мне подошло идеально. Очень прятная и легкая сумочка, размер идеальный, цвет все как на картинке. Упаковано хорошо, внутри был пакет с воздухом, чтобы не помялась и еще в мешок и пакет, пришла вовремя...  Читать полностью
2 декабря 2023
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Размер меньше
Кожа натуральная, мягкая, аккуратно пошита, внутри хорошо смотрится, фурнитура качественная. Конечно не премиум формат, но выглядит достойно. Но! Реальные размеры 19, 5×15×7,5 см
Инна К.
20 октября 2023
Достоинства
Сумка из натуральной кожи хорошего качества! Оригинальная фурнитура! С изюминкой. Купила такую вторую в белом цвете. Отлично смотрится. Ношу с удовольствием такую сумочку в черном цвете. Она небольшая, но вместительная удобная, износостойкая! Очень довольна! Кстати первый отзыв Вам об этой сумочке написала я!!!
Недостатки
Высокая цена! Делайте скидки!
Юлия О.
17 октября 2023
Достоинства
Мягкая! 100% натуральная кожа. Миниатюрная, имеет ремешок с возможностью удлинения. Несколько карманов внутри и 2 снаружи.
Недостатки
Нет.
Очень приятная сумка. Качество и отопление. Заказывала 3-4 дорогие сумки на выбор - это лучшая👍🏻 Реально. Рекомендую.