Сандалии TENDANCE

Бренд в одежде и обуви
TENDANCE

Анастасия У.
Соответствие размеру:Соответствует
Выбирала среди 3х аналогичных моделей разных производителей, все были «кожа». Эти самые прочные. Есть надежда что не разваляться после 1 сезона. Они жестенькие. Для меня это норм, такие и искала.
Вера Я.
изменен 16 июня 2024
Сандали достаточно удобные, но проходя в них более 1 часа, натерла везде , где только возможно((((К сожалению мне не повезло, и форма стельки вроде бы ортопедическая ужасно наминает стопу(((....Вообще все о чем предупреждали в отзывах в моем случае сбылось(((хотя они прямо идеальны т.к нога широкая
Юлия Г.
Удобные, мягкие. Обычно Tendance большемерит, это не тот случай, берите размер в размер, или больше.
Татьяна З.
Выбрала другие , той же фирмы . Сандали классные
Наталья Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Босоножки удобные, качество хорошее, соответствуют размеру. Минус- нога прилипает к стельке, поэтому, при ходьбе «поскрипывает»
Наталья Ю.
Удобные
Евгения П.
Потоясные
Юлия Ю.
На ноге смотрятся сильно громоздко
Анастасия М.
изменен 23 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сандали мне понравились. Смотрятся, на мой взгляд, не сильно громоздко на ноге. Есть бугорок (видимо для тех, у кого плоскостопие). Мне бугорок не сильно доставил дискомфорт, но это я еще дома прошлась)) Буду ждать сезона, чтобы уже выгулять на улицу. В целом, все качественно прошито. Есть местами клей, но это не критично. Подошва не сильно гибкая,...  Читать полностью
Сафарали Б.