1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Дорожные косметички и органайзеры
  5. XPX
XPX Система хранения вещей в чемодане

Китай
Спандекс

Станислав М.
30 августа 2022
Достоинства
Качество, цвет, размеры
Недостатки
Довольно прочные и удобные. Особенно для поездкой или похода в фитнес клуб. Цвет насыщенный. Все отлично 👍🏼
22 августа 2022
Достоинства
Цена, дизайн
Пришла посылка быстро. Соответствует фото и описанию продавца. Очень удобный комплект органайзеров. Кто сталкивается с командировками, оценит по достоинству. Веса к багажу не прибавляет практически. Вещи находятся в полном порядке. Рекомендую
21 августа 2022
Достоинства
Очень удобные и вместительные органайзер. Раньше пользовалась ими сама, а в этом году накупила разных цветов на всю семью и маме с сестрой. Теперь во поездку собираться одно удовольствие и не путаемся где, чьи вещи. И нет шелеста от пакетов.
Рекомендую!
18 августа 2022
Достоинства
Удобные органайзеры для порядка в багаже
Недостатки
Хорошее качество. Разные размеры под разные цели для порядка в багаже. Купили комплекты разных цветов всем членам семьи. Пожалели, что не заказали с мешочкам для обуви, был бы полный перфекционизм в чемоданах
14 августа 2022
Достоинства
Легкие, вместительные органайзера для путешествий
Недостатки
Не обнаружено
Удобно сортировать вещи при сборе чемоданов в зависимости от их размеров и назначений. Качество не подвело
12 августа 2022
Достоинства
Удобный гаджет для путешествий
Недостатки
Не обнаружено
Давно планировала купить что-то аналогичное. Жалею, что не сделала раньше. Теперь очень удобно рассортировать все вещи по чемодану и мобильно разобрать багаж в самой поездке. Опираясь на ценник, боялась разочароваться в качестве материала и исполнения, но все оказалось очень даже приличным. Швы прочные и ровные...  Читать полностью
Наталья Т.
31 июля 2022
Достоинства
Очень удобные органайзеры. Уже брала их в небольшую поездку. Все вещи уместились. В сумке красота и порядок!
Советую к покупке. Я купила еще второй комплект для дочери.
Корай Вероника Николаевна
29 июля 2022
Достоинства
Хорошие
Корай Вероника Николаевна
29 июля 2022
Достоинства
Хорошие.
28 июля 2022
Хорошие чехлы за свою цену. Но качество материала снежнее. В целом, мне понравилось