3. Девочкам

77% полиэстер, 20% вискоза, 3% эластан
Школа 2024

Елена Н.
24 сентября 2022
Очень красивое платье для школы! Качественное, с хлопковой подкладкой. Дочке очень удобно. С первого класса берем форму только этого бренда! Спасибо Вам большое, что создаете такую красоту!
Анна Ф.
Очень понравилось платье качество очень хорошее на доченьку 13 лет замечательно подошло материал на ощупь очень приятный плечики по размеру не висят замочек качественные легко застёгивается нигде не зажёвывает вниз подол ровненькие чуть выше колена дочери очень понравилось рукава не короткие
Платье супер, качество на первый взгляд огонь, надеюсь что в носке качество не разочарует
Елена А.
Ксения К.
Платье очень качественное, красивое 👍 Примеряли 3 платья этого производителя, все очень понравились. Выбрали это, потому что соответствует цвету тёмно-синее, а другие были ближе к ярко-синему. Минус только в дороговизне 😅 чуть бы доступнее) Рекомендую 👍
Шахноза И.
На мою худышку смотрится очень красиво 😍 Хотим еще другое заказать😊Только упаковывали бы получше🙌🏼
Антонина П.
Очень красивое платье! Хорошая, плотная ткань, не просвечивает, благородный цвет. Всем очень понравилось.
Нонна Р.
Прекрасное школьное платье. Хлопковый подклад на полочках и спинке. Село идеально. Спасибо!
Дмитрий З.
Размеру соответствует, качество хорошее, пришло в срок, дочке понравилось
Наталия С.
Ткань приятная к телу. Ребенок доволен.
Ксения Г.