2. Дача и сад

Материал столешницы
Полипропилен

Тамара Х.
Андрей М.
100% рекомендую к покупке! Цена качество супер! Всей семьей пользуемся с большим удовольствием
Павел Г.
Владимир Д.
Мебель хорошая, прочная. Но инструкция по сборке не точная (в части п.2, никак передние нижние фронтальные накладки не закрепить "до щелчка", они крепятся только винтами !!!) И еще момент, ни одной заглушки не смог вставить (по инструкции), прессовка этих пластиковых деталей плохая, сразу заверю - руки у меня из нужного места растут. Так и оставил без...  Читать полностью
Салман Г.
Хорошие кресла Легко собираются, пластик достаточно толстый Единственное сложновато установить защитные крышки для мест креплений, но в целом места в глаза не бросаются
Елена Р.
Прекрасный набор мебели, полностью соответствует описанию. Легкая в сборке, качественный материал. Мы покупкой очень довольны, рекомендуем!
Геннадий С.
привезли вовремя, все в целомти, после сборки приятно удивлен удобством и качаством
Татьяна У.
20 июля 2024
Мебель очень удобная. Собрали быстро, на заглушки! Это что то! Они просто не вставляются)) а если вставилась, вылетает! Производителю надо подумать над этим!
Анастасия Храмых
20 июля 2024
Мое мнение Дизайн: Мебель выглядит стильно и современно, отлично вписывается в мой сад. Разнообразие цветов и стилей позволяет выбрать что-то на любой вкус. Устойчивость к погодным условиям: Мебель хорошо переносит изменения погоды. Однако стоит учитывать, что лучше в плохую погоду укрывать или заносить в помещение.