1. Спорт и отдых

26, 27, 28, 29
Голубой, коричнево-красный

Наталья И.
28 ноября 2023
Достоинства
Классные ролики,качество хорошее.Заказывали на подарок.Еще не дарили,думаю,дочка будет в воссторге.Так как это наши первые ролики,искала именно такие.
Недостатки
Их нет
Рекомендую.Спасибо продавцу и производителю.
Ирина
Ирина Ш.
Отличные коньки-ролики для начинающих спортсменов! Они растут вместе с ножкой на три размера! Рекомендую к покупке, особенно если вы ходите сделать подарок к какому-нибудь мероприятию!
Сергей А.
2 мая 2024
Очень приличные ролики. Моя внучка в восторге. Очень удобная система регулировки размера. Пластик не пахучий. Красивые. Мигают огоньками. Очень удобная и подробная инструкция на русском языке. Внутри, по отзывам внучки, не трут. Хорошо фиксируется нога. Покупал в подарок и был в раздумий по поводу того, не в мятой ли фирменной коробке привезут. Но доставили...  Читать полностью
Дарья Е.
1 мая 2024
Довольна выбором роликов для малышки 2,5 года. Они качественные, устойчивые и достаточно тяжелые (кому-то плюс, кому-то минус)) Пробуем кататься, без фанатизма, дочке нравится.
Юлия З.
25 апреля 2024
Супер качественные! Купили в качестве первых роликов ребенку 4 лет! уже пробует кататься с нашей помощью, однозначно рекомендую!👍👍👍
22 апреля 2024
Нина И.
20 апреля 2024
Отличные ролики, ребенку очень понравились. На 3,5 года идеально
Олег Д.
14 апреля 2024
Очень удобные и надёжные, подходят на несколько размеров
Тамара Х.
12 марта 2024
1 марта 2024
Очень удобные, яркие. Ребенок в восторге.