2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Дерево, Металл

Любовь Ч.
Стулья супер , спину держит , седение большое , и выдерживает вес, до 100 кг уже садились , а больше не знаю . я довольна . Но как со всяким деревом надо быть аккуратным.
Собрали быстро, местами в конструкции просто нет сварки.. В принципе отличные Стулья за свои деньги и ещё перенесли доставку, это тоже не приятно
Виктория К.
Очень удобные, очень стильные. Но нужны подушечки, так как пластик холодит
Елена Х.
Всё отлично. Ножки стульев были уже собраны. Прикрепили только сиденья к ним и все готово. Все детальки в комплекте. Спасибо продавцу. Рекомендую покупать по два стула в комплекте.
Елена Х.
Заказали комплект четыре стула в упаковке. Всё пришло в разобранном виде. Не комплект некоторой фурнитуры. Пакет разорван и совсем не те комплектующие валялись просто в коробке. За это снимаю звезды. Мужу пришлось придумывать чем заменить. Хорошо, что пришлось повозиться только с одним стулом.
Алибек Б.
Инна Б.
Стулья просто бомбические,моей семье всем понравились.Пришли хорошо упакованы, качество офигенное.Всем советую.Скорость доставки быстрая,
Александр В.
Достоинства
Удобные, легкие стулья
Недостатки
Очень доволен покупкой
Амнат И.
Стулья понравились очень ! Самое главное продавец отвечает за свой товар отвечает на вопросы и решает возникшую проблему .
Юрий П.
Ангелина К.
Замечательные стулья за свою цену, одна деталь приехала с браком, написала продавцу, он сдэком отправил новую бесплатно. Спасибо большое!
Елена Н.
Антон Т.
Нормальные стулья по инструкции собираются легко и быстро
Светлана Б.
Геворг Г.
Если вы не корова или слон, то стулья вам подойдут Удобные и стильные Советую к покупке У кого они шатаются или болтаются, то регулируйте и затягивайте все болты сидя на стуле, или меняете полы дома или вызовите мужа на час
г
георгий м.
Дмитрий М.
Наталья Ф.
Классные стулья, крепкие, при сборке обнаружили отсутствие одной детали, написала на почту, согласно инструкции, ответили в течение 3 минут, жду ответа, дополню отзыв позже.
ф
федя м.
Надежда М.
Брали, как временную мебель, в сборке намучались, по инструкции не получилось посадить сидушку, придумали свой метод, от обратного. 2 стула хорошо себя показали, а 2 не очень, хотя устойчивые на ножках все. За 4к 4 стула, даже с этими недостатками бомбические! Стильные. О качестве судить рано, только одно застолье пережили.
изменен 26 сентября 2024
Не знаю у кого там 11 летние девочки родились сборщиками но мне с двумя высшими тяжело и сопоставить детали друг к другу и физически закрутить гайки,в общем я конечно бы дособирала бы все 4 стула , но в комплекте не оказалось 2 х гаек ,вернее одна лежала меньшего размера,чем болт,а ещё одной не было .И потом я поняла почему я так долго мучилась с первым...  Читать полностью
Хорошие стулья, собрали три На четвертый прислали две одинаковые детали
Дмитрий Б.
ОЛЬГА А.
Хороший стул, качественный пластик, рекомендую!)
Мария З.
Алена И.
Екатерина Г.
Петр П.
сборка легкая,4 болта закрутить.Пока на первый взгляд все хорошо,посмотрим что будет дальше