Кроссовки TimeJump

Спортивное назначение
Бег, Туризм
Полнота
G

Не могу сказать, все ли такие, но пара пришла, в которой в носовой части прямо очень свободно, я про полноту, видимо из за особенностей материала верха.
Андрей П.
просто неубиваемые, отличное качество, брал в работу, рекомендую 👍
Владимир К.
Качество оставляет желать лучшего, сверху все хорошо, а внутри проваливается пятка буквально через 2-3 месяца носки. Пятка полая, в квадратиках, в итоге носки обходятся дороже, нежели сами кросовки
Лилия Ц.
Кроссовки хорошие, но коробка открыта, токое впечатление что кто то их примерял, или носил, не приятно!
Роман З.
Самый быстро выкинутый косарь в моей жизни. Форму не держат от слова совсем. В них жарко. Подошва оторвалась наполовину уже на следующий день. После чего благополучно полетели в помойку. Скупой платит дважды.
G
Georgy S.
Достоинства
Цена
Недостатки
Ноги преют, после нескольких часов носки ноги влажные, впервые столкнулся с такой проблемой приноске обуви.
Галина Б.
Максим К.
Понравились- мягкие,подошва гибкая, не скрипит,выбирали из нескольких пар( на физкультуру в школу). Цена вообще 🔥
Надежда С.
Размер в размер.На ноге сели идеально, удобные. Но разклеились на втором месяце носки. Думаю, на сезон, за такую сумму, вполне нормально. В принципе всё норм.
Ильмир а.
Владимир Ш.
Дмитрий Ф.
Хорошее качество, без дополнительных стелек очень комфортно. Стопа 28 см, купил 44 размер, все идеально. Минус один - при ходьбе по песчаной поверхности подошва сзади забрасывает песчинки вовнутрь.
Игорь С.
Янина Д.
Степан Т.
Наталья е.
Виктор С.
Хорошие кроссовки, но пришли на размер больше хотя на них стоит размер 44. Но они большие оказались. Стелька явно не 28 см соответствующая 44 размеру. А больше минимум на размер. Пришлось купить толстые стельки и засунуть в кросовки три слоя включая родные. Так стали плотнее на ноге. В общем на размер меньше надо брать, большемерят.
Антон Г.
Отличные кроссовки, буду брать ещё данной марки, качество отличное
Алексей А.
Не первые кроссовки данного производителя. Удобные и комфортные. Качество было на должном уровне, но не с этой моделью. Не выдержали 2х недель неспешных прогулок. начала отклеиваются подошва. Очень жаль.
Бону С.