2. Макияж

Прозрачно-сиреневый, фиолетовый, тон 146 Альбит
Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка, Коробка

Тени красивые, держаться хорошо,но голубого на веках почти не видно более выражен желтый оттенок. Звезду сняла за количество-меньше половины баночки, брала этой фирмы сиреневые-баночка была полная. Хотя все стикеры на месте, не отклеены
Мало очень в коробочке пигмента.. А так сияют, голубой думаю будет заметен только на подложке, так только жёлтый цвет. Думаю можно и как хайлайтер использовать!
Софья Х.
5 мая 2024
Пигмент с серой подложкой и золотистыми и бирюзовыми блёстками, ярче всего ложится на липкую базу (на фото со свотчами посередине), на сухую базу (слева) - уже более тускло.
Оксана П.
12 апреля 2024
Нежный, свежий оттенок. Сатиновый. Переливчатый. Красивый. Ложится хорошо и без базы, достаточно плотно.
Надежда З.
30 марта 2024
Свотчи оттенка 231 жёлтый циркон на руке справа налево: без базы, на базе от Клепач, на подложке из базы и сухих теней яркого бирюзового цвета. Блеск желто-салатно-голубой, очень приятный, красивый. Наносила кистью из соболя Е18 от Клепач. Рекомендую.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличные пигменты, красивый оттенок и даже смотрится интереснее чем на фото. Пришло всё целое, хорошо упаковано. Заказываю не первый раз
Недостатки
Майя С.
30 января 2024
Качественный пигмент. Наносила на праймер тонкой кисточкой. Легко и ровно ложится. Яркий. Не крошится, не опадает. Глубокий мятный цвет. Я качеством и насыщенностью цвета абсолютно довольна. Рекомендую! На фото тон 057 Варисцит.
11 января 2024
28 декабря 2023