2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Pavlov factory
Pavlov factory Барный стул, 1 шт.

Барный стул

Вероника Ф.
31 марта 2024
Заказывала два стула. Один оказался с браковоной деталью, не было отверстия для вкручивания болта. Связала с производителем... Быстро ответили и решили проблему тут же. Отправили сдеком новую деталь, через три дня она была у меня. Молодцы такой оперативности давно не встречала. Стулья собрала, все отлично😊 рекомендую! 5 звезд🤝👍
Елена Ш.
30 марта 2024
Хороший стул. Рекомендую)
Мария С.
26 марта 2024
Стул прикольный. Вписался отлично. Пришлось немного убавить длинну ножки. Высоковат по отношению к столешнице
Кустарников Д.
25 марта 2024
Стул хорош, но на одном отверстии резьба с болтом не стыкуются.
25 марта 2024
Достоинства
Отлично смотриться
Недостатки
Две недели назад заказала барный стул у другого полдавца (не понравился вернула ),заказала у этого продавца, мне прнравился ,хорошо упакованый без брака к покупке реклмендую
Владимир
23 марта 2024
Стулья классные. Просил скидку у продавца ,он не одобрил. Но в общем за такую цену стулья отличные. Рекомендую.
Юлия Ш.
22 марта 2024
Достоинства
Классный стул ,высокий
Валерий К.
18 марта 2024
Достоинства
Прочный.
Отличный стул, рекомендую продавца.
Юлия А.
17 марта 2024
Достоинства
Устойчивый стул Ровная прокраска Габариты соответствуют заявленным
Недостатки
Для сборки требуется крестовая отвертка, которой нет в комплекте
Сборка быстрая. Стул ровный, без явных внешних дефектов. Стоит устойчиво. Все детали на месте. Высота от пола 73 см.
Клим К.
17 марта 2024
Недостатки
Весь в коцках
Заказал без уценки, ибо разница 300 рублей, пришла эта чунчула вся в царапинах, помимо этого, в процессе сборки оказалось, что одня нога кривая, швы не обработаны, стул был выровнен, зачищен и перекрашен, спасибо продавцу за уникальную возможность доделать его самому!!!