2. Отопление
  3. Теплые полы
  4. СТН
Теплый пол под плитку KM Light 2 м2 c программируемым терморегулятором
Товар не доставляется в ваш город

Нагревательный мат
Особенности
Выносной датчик t° пола, Заземление, Защита от перегрева, Программируемый таймер, Таймер на неделю, Таймер на сутки, Экранированный, Энергосбережение
Макс. мощность, Вт
Вид кабеля
Двужильный экранированный
Длина, м

Алексей Д.
Брал в неотапливаемый дачный дом. Лепил на клей ес3000. Сверху клал керамогранит толщиной 8мм. Комната 12 кв.м., пол 6 кв.м. Если на улице от +8, то прям огонь - ставлю термостат на 25 градусов, в комнате тепло, если температура ниже, то тяжело ему. Зимой они не тянут. Если на улице -5 и если нет доп. источника тепла, то греет еле-еле. Пол - плита УШП...  Читать полностью
Андрей С.
Марианна М.
Пришел быстро. Был хорошо упакован в картонную коробку. Все на месте: терморегулятор, гофра и сам пол в рулоне. Рекомендую к покупке.
Сергей Н.
Комплект. Все есть для установки
Михаил У.
Прошло время, бетон просох, ремонт закончен. Работает без нареканий
Ярослав С.
Отличное реша6и на отопительный сезон в Крыму, дешево и сердито, спасибо отличнк вещь
Ярослав С.
Отлич6ая штука, отапливаю дом толтко этими полами зимой в Крыму
Михаил С.
Денис Д.
Полы приехали отлично упакованы. Все было в комплекте. Полы уже положил греют, свою функцию выполняют. Отдельно хочу добавить про терморегулятор, такойже в "Мерлене" порядка 600р. стоит. Поэтому выгодня покупка👍
Лариса К.
Достоинства
класс
Недостатки
не найдено
Наталья Н.
Тёплый пол установили в ванную комнату, пришёл очень быстро, хорошо упакован. Остались довольны.