3. Комбинезоны

100% полиэстер
Повседневный

Елена Х.
Анна Л.
Отличный комбез! Теплый с первого взгляда👍 Но отказалась изза плеч, как терминатор ))) Но это только мой взгляд. Благодарю за производство качества ❤️
Анна Л.
По качеству очень хороший и тёплый видно сразу было. Но отказалась изза цвета, мне не подошел. Благодарю ❤️
Андрей Д.
24 апреля 2024
Рафиля Д.
1 апреля 2024
Комбинезон отличного качества, очень красиво смотрится, удобная, теплая. Заказала еще в коплект пояс.
1 апреля 2024
Комбез отличного качества, но на мой рост длинноват
Алиса Т.
30 марта 2024
Комбез огонь. На свой 44, взяла 46, подошло. В 44 было неудобно сидеть, стягивало. С 46 комфортно, но чуть висит снизу, вроде как не критично.
Алия С.
22 марта 2024
Супер комбез . Ждала свой размер всю зиму , появился только в марте . Заказала сразу , тем более стоимость порадовала !!! Качество шикарное
Anna N.
8 марта 2024
Искала теплую одежду на зиму, чтоб гулять с ребенком подолгу и не мерзнуть. Перемерила много расцветок этой модели, подошла только love. Но в итоге все равно не купила, потому что зимние брюки из спорт мастера в 100 раз практичнее. Не понравился комбез, потому что слишком громоздкий низ, ногам будет тяжело и жарко, а для верхней будет холодно, если...  Читать полностью
3 марта 2024
Комбинезон красивый,удобный,тёплый. На рост свой 172 взяла ростовку 175-180.т.к.170-175 не подошёл по длине ног,сковывая движения.Мой размер 46.Комбез после примерки взяла все-таки 48(L),хотелось чтобы зимняя вещь была посвободнее и можно было бы надеть тёплые вещи под него.
Алена Б.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Много
Недостатки
Ждать пришлось долго, но оно того стоило! Комбинезон шикарный! Ткань, качество пошива, внешний вид - устроило всё. Из кучи комбинезонов, которые я мерила, этот был вне конкуренции. На мои параметры 86х67х91 и рост 160 взяла XS-42/160-165 - подошел отлично. Не мешковатый, "мотня" не висит, сажусь свободно, при наклоне немного тянет в паху, но...  Читать полностью
Андрей Ш.
15 февраля 2024
Достоинства
Теплый, очень удобный
Жене понравилось
Любовь Б.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень теплый
Наталия К.
4 февраля 2024
Достоинства
Яркий, удобный, тёплый
Недостатки
Немного все же странно сидит на попе) но привыкаешь со временем)) в целом удобный комбез)
Оксана Ш.
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный пошив. Достаточно тёплый.
На мой рост 161 и 46 размер. Взяла 46 на рост 165-170 прям как влитой, штаны не велики. Спасибо продавцу. Однозначно советую к покупке. Дополняют свой отзыв ношу при - 21 на тонкие лосины и флисовая кофта очень тепло.
а
анна ш.
3 февраля 2024
Ольга О.
24 января 2024
Достоинства
Очень тёплый! Качественный пошив, хороший материал
Недостатки
Их нет
Комбинезон стал незаменимой вещью для прогулок с детьми! Очень тёплый. Чтоб проводить ребенка в школу, достаточно натянуть комбез на домашнюю одежду и можно быть уверенной, что не замерзну )
23 января 2024
Достоинства
Качество, ровные швы
Недостатки
Их нет
Отлично сидит, позже добавлю как в морозы он себя проявит
изменен 25 января 2024
Достоинства
Качество, швы все ровные
Недостатки
Их нет
Отлично сидит, позже добавлю как в морозы он себя проявит. Добавляю: 23 января было -20 было тепло в нём и комфортно. 😆Жаль что не обещают -40, что бы проверить его как заявлено. Я наверно только из-за комбинезона хочу мороз до -40 что бы проверить его🤣. Посмотрю может ещё добавлю
Оксана М.
22 января 2024
Достоинства
Удобный и теплый
Недостатки
Классный комбинезон, внутри полностью фольгированная подкладка, даже в капюшоне, будет очень тепло.
21 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон
Просто не подошел размер
Светлана М.
18 января 2024
Достоинства
Красивый, теплый, удобный
Комбинезон отличный! Теплый, удобный, непродуваемый. Качество очень порадовало, расцветка замечательная
18 января 2024
Достоинства
Хорошее качество пошива
Недостатки
Всего два кармана в неудобном месте
Комбинезон не плохой, но только для города, для активного отдыха в горах не подойдёт, максимум на лыжах, на коньках и конечно в -40 не выдерживает, надевала в -23 с зимним термобельем - продувает спину. Размер соответствует, но хотелось бы побольше ростовку, тк при поднятии рук сковывает движения. На мой рост 172 брала 176.
Инна С.
14 января 2024
Андрей Ш.
14 января 2024
Достоинства
Хороший, качественный комбез. Брал жене, на ее рост 154 подошел s 155-160, совсем немного длинноват, но не критично. Продавца рекомендую
Первый раз брал размер xs 155-160, оказался мал в груди, сделал возврат - деньги вернули сразу.
10 января 2024
Достоинства
Удобный. Теплый. Красивый. Достаточно мягкий.
Недостатки
Не хватает нагрудного кармана
Понравился
Светлана М.
8 января 2024
Достоинства
Теплый, непродуваемый
Комбинезон очень понравился! Прошел отличную проверку в мороз, на снегоходе, в лесных сугробах! Ничуть не замерзла в нем, отличный комбинезон!
6 января 2024
Достоинства
Теплый и удобный
Недостатки
Промокает где карманы. В горах весь таз промок