2. Макияж

Вес, г
1.5
Упаковка
Пластиковая банка, Коробка

Достоинства
Прекрасный пигмент, яркий насыщенный цвет, очень легко с ним работать, не осыпается, держится весь день!
Я в экстазе от этих пигментов! Даже без базы тяжело смыть с кожи. Похоже, я становлюсь вашим фанатом, ув. KLEPACH.PRO ❤️
Наталья Х.
Очень красивый оттенок, сочный, плотный. Оранжево-красноватый оттенок с золотыми блёстками. Очень красивое сочетание можно сделать в макияже с данным оттенком! Ложатся без проплешин, плотно использую базу этой же фирмы, держатся тени весь день с утра до вечера на моих очень жирных веках, не скатываются.
Аделина К.
Достоинства
Надежная упаковка от продавца, премиального качества коробочки, крепкий матовый картон, тени невероятно красивые и стойкие даже без базы
Недостатки
Как только первая коробочка теней от Клепач попала ко мне в руки, с тех пор не могу остановиться 😃, постоянно пополняю свою коллекцию, в планах палетка матовых теней, хайлайтер и жидкие тени др оттенков, два у меня уже есть.
Евгения С.
Тени прикольные,переливаются из розового в оранжевый. Мелкий помол,блестят и сверкают как крылья бабочки. На видео я просто попробовала без подложки,без базы. Думаю с базой будут ещё лучше и интереснее Спасибо продавцу Рекомендую товар
Анастасия М.
Достоинства
Качество
Недостатки
не обнаружено
На многую косметику у меня аллергия. Тут всё было хорошо. Ни намека. Спасибо за качество. Цвет супер. Образ дополнил как надо. Яркий цвет!
В восторге от продукции KLEPACH PRO. Пигмент просто волшебный, дуохромит из лимонного в розовый.
изменен 10 мая 2024
Достоинства
Супер👍🏻👏🏻🔥
Недостатки
Настолько круто смотрятся и без базы и с базой 🤩. У меня много теней самых разнообразных, но этот бренд меня покорил однозначно, буду пробовать и другие сияшки. Единственный момент, именно в этой баночке насыпано намного меньше, чем в других от Клепач.
Надежда З.
1 апреля 2024
Пигмент 084 Огненный агат, хамелеон из бронзы в розовый, деликатное свечение. Свотчи от кисти: без базы, с базой Клепач, с подложкой из коричневых теней и базы Клепач для лучшего сцепления. База Клепач хороша тем, что не съедает сухие тени, а позволяет как сэндвич наносить слои, которые держатся железобетонно и смываются только спецсредствами.