2. Макияж

Бежевый , тон 02 Многоликий Нью-Йорк
Объем, мл
3.5
Вес, г

Тени легко растушевать, засыхают не быстро, есть время распределить и откорректировать. Наносятся тонким слоем, очень стойкие и хорошо пигментированные.
Андрей С.
Тени стойкие, хорошо тушуются. Но фото совсем не так передаёт цвет, цвет не желтый, а розовое золото
6 мая 2024
Достоинства
Классные, стойкие, не плешивят
Недостатки
У меня не мало косметики, и раньше я всегда предпочитала известные зарубежные марки, потом пришлось перейти на российских производителей, так вот данная марка меня покорила больше всех! В планах еще много чего прикупить 👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥. Тени выдерживают 12 часов. Светлана однозначно занимается своим делом👏🏻
изменен 1 мая 2024
Достоинства
Красивая золотая бронза, качество
Недостатки
Лучше не наслаивать, трескаются и стягивают
Выдержали тест-драйв 12 часов, лучшие из тех, что покупала ранее🔥
Дарья Б.
27 марта 2024
Соколова Е.
20 марта 2024
Прекрасный оттенок. Вся матовая коллекция великолепная. Стойкость на высоте. Пластичные. Прекрасно тушуются и смешиваются. Идеальны в качестве подложки и как самостоятельный продукт для губ и глаз.
Наталья Л.
15 марта 2024
Достоинства
Мне понравились. Стойкие, фиг смоешь)))
Екатерина
23 февраля 2024
Достоинства
Ровно ложатся, не скатываются, водостойкие.
Недостатки
Если только цена.
Матовые тени без блесток, хорошо ложатся, не сушат и не стягивают кожу, водостойкие. Растушёвываются только сразу после нанесения.
21 февраля 2024
Достоинства
Нежный цвет! Стойкость!
Купила три цвета: 13 Страстный Мадрид, 06 Праздничный Дели, 01 Поэтичный Петербург. Мадрид и Петербург - это просто любовь с первого нанесения😍! К серо-голубым глазам оч подошли (холодный подтон кожи нордического типа), стойкие даже без базы, тушевка лёгкая у 01 Петербурга, очень универсальный цвет, качество шикарное! Продавцу...  Читать полностью
Ирина Р.
20 февраля 2024
Достоинства
Стойкие
Недостатки
Не обнаружено
Прекрасный продукт от Klepach.pro, стойкие тени, я обычно использую их, как подложку под сухие тени, прекрасно растушовываются, не оставляя четких границ.Можно использовать как помаду и корректор скуловых зон.