Босоножки LAMACCO

Полнота
F
Лето

Елена В.
Босоножки классные. Но не на худую ногу, на более среднюю. На моей ноге свободно. Нет регулятора ремешка, для меня это не критично, но на мне немного болтаются. Пошиты очень хорошо. Все швы ровные. Буду скоро носить. Как по мне, они не летние. Так весна-осень. Хотя, смотря у кого какое лето. У меня 37, нога 23,5 см. Брала 37 все подошло, меньше или...  Читать полностью
Ольга Р.
Красиво, эстетично, в использовании комфортно
Гульсина З.
Мягкая натуральная кожа, очень удобны в носке. Подошли на широкую ногу с высоким подьемом. Отличная обувь, рекомендую!
Диана В.
Юлия С.
От босоножек ожидала большего качества. Задумка хорошая, исполнение подкачало. Босоножки не "проходили" и одного сезона, подошва отклеилась. При этом, я перемещаюсь, большей частью, автотранспортом. Увы...
Ирина
Просто потрясающие,я их обожаю,мягкие, удобные (не смотря на мои косточки,ни одного дня не пришлось разнашивать)необычные,все обращают внимание!И кстати -у меня ещё одна пара синего цвета,такие же шикарные! Спасибо,к покупке рекомендую!!!
Надежда П.
Очень удобные босоножки. Ношу месяц, всё отлично. Смотрятся на ноге аккуратно и стильно.
Наталья Ч.
Дарима Д.
Алина Б.
То что доктор прописал! Они идеальные. А про доктора не шутка, имею большие проблемы с голеностопном + шпора пяточная( здесь соблюдены все рекомендации моего ортопеда + стильные и ооочень удобные!
Оксана Л.
Седакова Елена
Светлана Ш.
Классные туфли, ношу уже две недели, очень удобные, в жару ноги не потеют, в прохладную погоду не мëрзнут! Рекомендую!
Босоножки жёсткие, практически не разнашиваются. На свой 38,5 взяла 40 р-р, но по краям всё равно "давят" (приходится надевать следки).. подошва не амортизирует, застёжка для тех, кто никуда не торопится)) Если честно, таких денег не стоят, хоть и выглядят симпатично
Евгения Ф.
Босоножки мне понравились. Единственный вопрос к очень странной застёжке для обуви. Прошиты хорошо, все строчки ровные, материал хороший. Выглядят тоже хорошо. У меня обычная нога, не узкая, сели хорошо, даже чуть свободно по ширине. Размер соответствует нормальному российскому размеру.
Светлана П.
Отличные босоножки, натуральная кожа. Удобные, смотрятся очень красиво.
Светлана
Достоинства
Очень качественные и удобные. Рекомендую к покупке
Недостатки
Не нашла
Оксана Л.
Светлана Ч.
Кожаные босоножки из натуральной кожи. Удобные, красивые, аккуратно смотрятся на ноге. Соответствуют размерной сетке. Можно носить под юбку, брюки, а также спортивный костюм. Очень довольна покупкой! Спасибо!
Анна П.
Александра Л.
изменен 16 июля 2024
Очень долго присматривалась к этой модели босоножек и таки решила взять! Очень легкие, идут в размер, колодка для меня удобная. Надо посмотреть другую обувь этого производителя.
Татьяна П.
13 июля 2024
Полина п.
13 июля 2024
12 июля 2024
Крутые....натуральные,удобные,модные,подходят под любую одежду, упаковка целая,вообщем рекомендую однозначно, спасибо продавцу и озон за качественную обувь и быструю доставку
Людмила Т.
К продавцу вопросов нет, а вот к упаковщикам и доставщикам-масса! Озвучила на видео. А качеством босоножек довольна.