3. Одежда для беременных

Домашний

Отзывы о товаре 2037

Лидия Ш.
изменен 24 июля 2024
Женщины и девушки! Это классная туника, очень понравилась, тонкий штапель, яркая расцветка, хорошо обработаны рукава и низ, не просто верлоком, как до этого заказывала платье другого производителя, гораздо дороже за 1400 и конечно, невысокая цена. Что еще могу сказать? До стирки было ниже колена при росте 160см и широковато на 54р,после стирки село...  Читать полностью
Наталья В.
Замечательная туника.
м
марина ч.
Красивая туника. Оригинальные узор и расцветка. Можно носить, как дома, так и летом в жаркую погоду на выход из дома. Ткань легкая штапель, пошита качественно.
Ирина
изменен 3 августа 2024
Туника понравилась, легкая, приятная к телу. В упаковке в подарок лежала резинка для волос, мелочь, но очень приятно. Спасибо
Ирина А.
Ляля Г.
Соответствие размеру:Большемерит
Широкое, но для домашнего платья сойдет.
Алёна Б.
Соответствие размеру:Соответствует
После первой стирки сильно село. Но в целом ткань лёгкая и приятная
Очень понравилась. Красная туника и ткань хорошая.
Туника супер, но сняла звезду за качество ниток. Швы разлезлись с обоих сторон. По размеру просторное, но те, у кого размер от 60 не подойдёт однозначно. Книзу прямой крой, широко шагать неудобно. Помогут только разрезы. Общее впечатление хорошее. Туника очень понравилась. Спасибо! Рекомендую.
Алёна И.
Нормальное платишко
Марина Ю.
Соответствие размеру:Соответствует
Просто шикарно, беру третью в разных цветах, на жару вискоза для дома , лучше некуда!!!!! Спасибо производитель и озон за чудные, а главное практичные вещи!!!!