2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Купили 2 кровати на дачу. В сборке очень лёгкие, удобные для сна. Очень довольны
кровать около дела, брали на съемную квартиру.
Рустам К.
Ксения В.
Радует,что хватило всех комплектующих,читала в отзывах,что неполная комплектация,но еам повезло,все две кровати собрали.Кровати минималистичны,не сказать что очень прочные,но только время может показать их качество.
Наталия
Кровать в целом впечатление производит положительное. Все так как и хотели, без закрытых бортов. В доме не очень хорошая вытяжка и вентиляция, с этой кроватью воздух будет циркулировать. Ждем матрас 🔥 Но, есть минус, не доложили 4 гайки.
Любовь В.
Огромное спасибо продавцу. Бюджетно, красиво, качественно и комплектация на отлично.
Анастасия П.
Качество материалов:Низкое
Кровать вся косоная кривая.Краска отваливается.Картинка красивая,а в итоге ужас.
Елена В.
13 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
товар пришел вовремя, собирается легко, внешний вид понравился
Александр З.
13 июля 2024
Отлтчеая кровать. Мне понравилась.👍 Единственное что не понравилось...это соединения.Конструкторам бы голову включить немного...😀 Ну за эти деньги это Топчик🤗🔥 5 🌟 Рекомендую.
Андрей Н.
Доставлено в срок . Выглядит добротно ,сломать я уверен будет сложновато . практически вечная при правильном использовании