2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Оксана Ж.
Качество материалов:Хорошее
Покупали для дачи облегченный вариант. Удобная. Качественная. Легко собирается. Все детали присутствуют и подходят друг к другу. Проблем не возникло. Очень довольны. Рекомендую.
Роман А.
Простота сборки:Легко
Сборка довольна простая, но собирал один, поэтому возникали трудности. В целом материалы хорошие и конструкция абсолютно не шаткая. Еще из плюсов кошки в комплекте не идут. На последнем фото матрас 17см
Оксана
изменен 11 августа 2024
Простота сборки:Средней сложности
Была бы хорошая кровать, если бы были вложены все запчасти. Нет 2 поперечин. И непонятно, что теперь: Озон пишет, что можно вернуть только товар целиком, но возвращать я не хочу. Я в недоумении 10.08.2024 дополняю отзыв. Связалась с производителем, отреагировали моментально. На следующий день уже пришло сообщение от Почты России, что мне отправлена...  Читать полностью
Еще не собирали и не распаковывали , идет ремонт . Пришла вовремя , упаковка целенькая .
Гульнур Е.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая, качественная.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
цена, качество, легкость сборки
Сергей П.
Профиль слабоват,а так выглядит отлично
Юлия Ч.
Вроде на вид так себе а так оказалось крепкая
Геворг П.
Качество материалов:Хорошее
все как написано- до 100 кг, и то вряд ли... Ламели слабые, в остальном все хорошо. Все детали на месте, инструкция по сборке, быстро собрал.
Елена А.
Собирается легко, все в комплекте, думаю, что прослужит долго, за такую цену очень даже хорошее качество. Упакованна вся конструкция в одну компактную коробочку, весит приблизительно 20 кг. Спасибо производителю.