3. Верхняя одежда

Температурный режим
до +25 °С

Наталья
21 апреля 2024
Прекрасная куртка за эту цену. Ничего лучше не видела. Идет в размер. На свой 46 размер взяла 48 и сидит отлично. Свободно одевается и носится с толстовкой. В общем куртка огонь🔥. Продавцу большое спасибо👍🏻
Юлия О.
Наталия К.
Всё отлично, товар в хорошем состоянии, размер соответствует
Яна Б.
Марианна С.
Невозможно отстирать от вони фармальдегида Уже дважды была перестирана ( не идиоты, хлопок, 30 градусов, 800 оборотов отжим, перед этим ыла Обработка тканей и всего... Но эта куртка не из секонд-хенд, и в любой дождь
Неожиданно шикарнейшая куртка. Постоянно в ней гоняла весной. Прям вау, огонь. Не из серии ожидание-реальность.
Анна Г.
Любовь В.
изменен 1 июля 2024
Цвет приятный. Голубой, но с едва серым оттенком, я бы сказала, дымчато-серая нотка. Фото не передаёт. Но подходит и к классическим голубым джинсам, и к темно-синим "бананам", и к бело-голубому сарафану. Капюшон не смогла пристегнуть, прорези сильно меньше пуговиц. Капюшон из синтетического трикотажа. Возможно, буду носить без него, подумаю. Куртка:...  Читать полностью
Наталья Я.
Упаковка была вскрыта, куртку как попало вложили, как будто после возврата. Качество не соответствует картинке, большемерит.
Цвет не понравился