2. Декор и интерьер

Длина, см

Очень понравился рекомендую.
Руслан Р.
Пока не клеил
Хорошая самоклейка по адекватной цене. Приклеилась быстро и без проблем. Хорошо держится
Вера К.
Смотриться прилично, полотно не тонкое. Посчитали, что на пацарапанную после ремонта дверь, приклеить полотно, будет дешевле, чем заменить дверь, тем более сейчас двери не найти в цвете миланский орех, а у нас все двери этого цвета. От транспортировки наклейка чуть помятая, надеюсь разгладится. Будем клеить влажным способом, инструкция подробная прилагается...  Читать полностью
Надежда Г.
Наклейка хорошая,плотная,жаль только что у меня не получилось её наклеить,получилось не красиво, буду сдирать
Ирина Д.
Товар пришел отлично упакован: коробка+ пленка. Без повреждений и заломов. Пленка отличного качества. Внутри есть инструкция. Брала уже такую на холодильник и морозильную камеру. Результатом остались довольны .Теперь обклеим входную дверь. К покупке рекомендуем!!!
Очень красиво получилось
Надежда К.
Клеится легко. Надо было немного отрезать, получилось нормально. Поклейка производилась на окрашенную много раз деревянную дверь. Работу сделала сама, помощь нужна была только в снятии, а потом установке дверной ручки. Смотрится оригинально, наклейка вписалась в интерьер комнаты.
Людмила К.
Удобная и красивая штучка!