2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Марина С.
Превзошел ожидания,комфортно,держит форму,прошли боли в спине,ортопедический эффект,цена что надо,я довольна,спасибо производителю!
Татьяна Г.
Жёсткость:Средний
Пока не совсем понятно. Развернулись быстро. На одной стороне хорошо лежать, на второй не очень. Там вылезают в некоторых местах острые Кокосовые стружки, я так понимаю. Посмотрим, как будет в деле.
Анна М.
Хороший матрас, мне понравился. Я бы сказала, что он скорее ближе к мягкому, чем средней жестокости. Все качественно, упаковано хорошо.
Алина А.
Жёсткость:Средний
Долго выбирала и не прогадала, матрас не жесткий и не сильно мягкий, использую несколько месяцев и ещё ни разу не пожалела, что взяла его! Сразу купила на него постельное на резинках, чтоб не скатывалось) хорошая цена - отличное качество!)
Елена Захарова
7 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Упругий, не проминается сильно. Запаха постороннего не было. Брали для раскладного кресла, чтоб не чувствовались стыки. Матрас хорошо лег, спине удобно
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Спать приятно. Доставка только задержалась на 4 дня. За это снимаю одну звёздочку. А так хороший товар, рекомендую
Екатерина Ш.
Замечательный матрац, деиям понравился
Нилова Ирина
Привезли очень быстро! На два дня быстрее заявленного! Мама довольна. Матрас очень мягкий, расправился быстро. Размер соответствует.
Андрей Р.
Хороший матрас! Одна сторона средней жесткости- ближе к мягкому, другая жесткая.
Ольга Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Великолепный матрас.
Недостатки
Замечательный матрас. Кто сомневается, что за эту стоимость можно получить хороший продукт, сразу скажу: зря. Матрас обалденный!!! Взяла ребенку, но пока идет ремонт в квартире, сплю сама. Удобно. Никакого дискомфорта. Вынуждено, но эксплуатировать стала через 3 часа после доставки и все замечательно))) очень рада, что купила...  Читать полностью