2. Двери, окна и комплектующие

Стандартная
Длина, см

Olga
изменен 27 марта 2024
Дополняю отзыв после сезона эксплуатации .Сетка выдержала сезон ,не порвалась и все магниты целы.Цвет бордовый,как на фото (такой ,как я заказывала ).Магниты крепкие,закрывают плотно без щелей.Размер ячеек как раз такой,чтобы защитить от мух и комаров. ,Инструкция есть..Повесили легко .В комплекте имеются гвоздики ,как было заявлено Гвоздики прибили...  Читать полностью
Анна Л.
Сетка хорошая. Купили на 4 двери. Клеили на металлическую дверную лутку горячим клеем -с пистолета. Первая не очень получилась. Потом поняли как надо делать. Чтобы магниты соединялись, середину наверху надо крепить чуть выше боков. Посмотрим сколько прослужит. Спасибо! К покупке рекомендую.
Александр В.
Рекомендую
Эллада Р.
Пришла шторка с небольшими дефектами на сетке. Цвет не такой как на фото. Рыжий какой-то. Прикреплять верхнюю тесьму надо с напуском в месте магнитов, иначе не сходятся.
Круглов И.
Качество соответствует цене продержалась 3 дня и начали отпадать магниты
Все предыдущие сетки служили максимум сезон. Надеемся и эта прослужит. Прошита хорошо.
Эльза А.
Нормальная сетка
Альберт М.
Великолепная сетка для двери. Широкая. Очень хорошо. Закрывай и откосы, и дверь.
Татьяна Д.
На один сезон хватает. Свою щадачу выполняет. Бб
Анна А.
В прошлом году брали такую же сетку, провисела все лето и всю осень в идеальном состоянии. В этот раз сетка не прожила и недели. Дня за 3 в хлам порвалась где только можно. Весь контур оторвался. Ребенок нижний край оторванный зацепил ногой, чуть не слетел со ступенек. Магниты посыпались практически сразу. Ужасное качество, очень хлипкая. Не рекомендую!..  Читать полностью
Наталья Т.
Не очень качественная сетка