2. Мужская косметика

Тип волос
Для всех типов волос

Алексей К.
24 сентября 2023
Достоинства
Приятный аромат, стильная упаковка(хорошо вписалась в интерьер ванной)
Недостатки
Из 6 позиций две приехали с отломанным дозатором. Явно не хватает защитного колпачка.
Анжелика Д.
16 июля 2023
Достоинства
Вымывает волосы очень хорошо, эффект чистой головы правда длиться дольше
Недостатки
Ребят, за такую стоимость пришел неисправный дозатор, это пишут все, я только из-за этого больше не закажу
I
Irina ..
27 сентября 2022
Отличный шампунь, который прекрасно справляется со своей основной задачей, отлично пенится и смывается без проблем. Из дополнительного бы отметила продление свежести волос, для меня крайне важный момент!))
Ильгиза Н.
20 сентября 2022
Достоинства
супер
Недостатки
отличный шампунь ,нам с мужем понравился. будем брать еще и еще .а еще хотим заказать кондиционер для волос .💗💗💗
Самсонова Вероника
20 сентября 2022
Достоинства
Эффект, состав, аромат
Недостатки
Потрясающий шампунь, с приятным ароматом, а так же хороший состав и отлично увлажняет и питает волосы
Алёна П.
17 сентября 2022
Достоинства
Запах
Недостатки
Текстура, качество полос после применения
Слышала очень много восторженных отзывов на этот продукт и решила попробовать. Но, оказалась очень разочарована. Цена выше среднего, при которой ожидаешь высокое качество продукта. По фату сам шампунь очень жидкий, чтобы промыть волосы требуется большое количество средства. Доставку кондиционера сильно...  Читать полностью
Alena V.
12 сентября 2022
Достоинства
Не заметила
Недостатки
Цена и качество
Решила взять на пробу шампунь российского производителя. До этого долгое время пользовалась линейками одного бренда(Израиль )без сульфатов и парабенов. Посмотрела отзывы,все положительные,но как говорится доверять им можно не всегда,не испытав на себе. Хочется видеть честные отзывы пользователей. Уважаемые производители,...  Читать полностью
Юлия Х.
11 сентября 2022
Достоинства
Запах вкусный, премиум
Недостатки
На моей чувствительной зудит все-таки Не особо мылкий и расход не очень экономный
Шампунь не плохой, но не стоит своих денег
Виктория В.
3 сентября 2022
Шампунь отличный. Покупала в наборе с кондиционером. Приятен и удобен в использовании, большой объём, хороший дозатор. По составу вообще идеальный. Вкусно пахнет. Будем использовать вместе с мужем. Пенится хорошо и волосы после использования шампуня и кондиционера выглядят потрясающе и приятные наощупь.
Кирилл Т.
30 августа 2022
Достоинства
Мягкие и блестящие волосы
Недостатки
Это у меня второй флакон шампуня , первый был с маслом арганы и тыквой, вот с тыквой аромат мне больше понравился , его рекомендую. И второй раз я переливаю содержимое флакона в свою бутылку. Приходит шампунь с отбитым носиком, пользоваться дозатором не получается. Хотя, гель этой же компании пришёл в коробке и носик остался...  Читать полностью
Юлия У.
25 августа 2022
Достоинства
Шикарный шампунь
Недостатки
Упаковка
Начну с минусов) Ребят, ну упакуйте свой продукт нормально, хотя бы в доп.коробку фабричную, иначе покупатель может быть напрочь разочарован шампунем, вы же вроде не Чистая Линия)… Мне пришёл шампунь с сломанным напрочь дозатором… Бегать возвращать у меня нет времени, да и не мой это косяк как бы. Теперь жирные плюсы : Первый...  Читать полностью
Полина Кулагина
23 августа 2022
Достоинства
Запах и качество топ!
Давно искала качественные шампунь и кондиционер. Купила шампунь, запах настолько необычный и манящий, что заказала ещё и кондиционер, чтоб не перебивать этот запах) Эти средства со мной надолго! Рекомендую!
Надежда Г.
17 августа 2022
Достоинства
отлично моет волосы, удобный дозотор, натуральный состав
Недостатки
С удовольствием пользуюсь данным шампунем, приятный запах, волосы становятся шелковистыми после мытья. красивая бутылочка с удобным дозатором, экономично расходуется. Рекомендую.
10 августа 2022
Достоинства
пришло все целостности
Недостатки
шампунь хорошего качества волосы мягкие и гладкие.
3 августа 2022
Достоинства
Быстрая доставка, хорошая упаковка. Отличный шампунь, хорошо промывает , запах очень приятный, ненавязчивый, волосы рады)))
Ольга А.
24 мая 2022
Достоинства
Отлично пенится и очищает кожу головы
Недостатки
Очень достойный натуральный шампунь, запах приятный, хорошо смывает грязь и остатки укладочных средств, при этом расход экономный. Делаю часто масляные маски, после помывки этим шампунем волосы выглядят чисто и ухоженно. Однозначно куплю еще!
Сегрей Г.
4 мая 2022
Прекрасное качество продукта, арамат заслуживает отдельного внимания, аромат держиться достаточно долго. Однозначно рекомендую для всех кто ищет качественный продукт по соотношению цена качество. Касается шампуня, лосьона и кондиционера.
н
наталия с.
1 мая 2022
Достоинства
Стильная бутылка, аромат!
Помыла голову, а 3-летний сын говорит: мама, как ты вкусно пахнешь! Аромат и правда умопомрачительный! Упаковка тоже порадовала: Стильная, не портит вид в ванной Но самое приятное и удивительное, что производитель шампуня из спб, а значит он никуда не исчезнет и будет дальше радовать качественной продукцией
24 апреля 2022
Достоинства
Запах и качество волос после применения .
Елена Т.
21 апреля 2022
Достоинства
Достойный продукт и стильная упаковка
Недостатки
Не нашла
Очень понравился шампунь, промывает прекрасно и аромат приятный, пахнет зеленью и причём аромат держится почти весь день.
Анна Ю.
18 апреля 2022
Достоинства
Хорошо промывает
Запах горький травяной, я такой не люблю, а подруге очень понравился :) Для тонких жидких волос результат суховат, просится масло в уход, для густых или плотных - идеален. Очень хорошо промывает, обязательно в паре с кондеем использовать, результат отличный - волосы блестят и хорошо укладываются.
16 апреля 2022
Достоинства
Приятный шампунь, очищает хорошо, волосы после него мягкие, блестящие и приятно пахнут. Да и вся косметика УНЕ это сплошное удовольствие.
Алла П.
16 апреля 2022
Недостатки
Шампунь понравился, аромат не избитый, приятный и свежий, травяной. Доставка оказалась быстрее, чем предполагалось. Рекомендую.
15 апреля 2022
Достоинства
Объем на волосах, запах держится до конца дня
Недостатки
Для меня этот бренд стал открытием. Я пользовалась шампунями дайвенес, но этот оказался даже круче! Я не ожидала. Запах похож чем-то на духи блэк афгано и зеленски. Преобладают зеленые и древесные ноты ❤️ Очень довольна покупкой, планирую купить еще лосьон для тела.
Наталия К.
9 мая 2024