2. Инструменты
  3. Ключи и отвертки
  4. Отвертки
  5. Ugreen
Набор отверток из алюминиевого сплава Ugreen 38 в 1 (80459)

Набор отверток
Количество инструментов в наборе, шт.
Длина, мм
Особенности отверток
Магнитный наконечник, Со сменными битами, С кейсом
Бренд
Ugreen

Александр Н.
Отличный набор. Нужно было разобрать бытовой электроприбор, взял данный набор у друга, очень понравился. Заказал себе.
Руслан В.
24 апреля 2024
Отличный инструмент, грани не слизываются, довольно крепкий материал изготовления
Николай С.
1 апреля 2024
Отличный набор
Салават
14 марта 2024
Достоинства
крутые
Недостатки
ugreen делает вещи, очень удобные
Максим П.
3 марта 2024
Хорошие отвёртки, удобная подставка, хорошо магнитят, хорошее качество рукоятки и бит
Григорий
2 марта 2024
Попробовал разные наборы отверток, в частности ISA, Jakemy, но там везде был люфт. Уже думал брать немецкие Wiha или аналогичные, но решил попробовать еще эти. И оказалось что этот набор не имеет люфта в держателе биты! Когда крутишь нет люфта практически совсем! Внешний вид на высоте, все удобно, качественно и технологично. Набор выглядит красиво....  Читать полностью
Михаил Л.
29 февраля 2024
Достоинства
выглядят отлично
Недостатки
пока не нашел
по моему самые качественные биты за такую цену
Надежда Л.
29 февраля 2024
Набор 🔥.красивый и качественный.
Юрий В.
29 февраля 2024
Достоинства
Большое количество бит. Отверстие в отвертке для "рычага" пригождалось пару раз. Добро ни сделан кейс.
Недостатки
Крестовые биты ходовых размеров (две самых больших), "проскакивают" во многих винтах. То есть, зацеп есть, открутить/закрутить можно, но неудобно - выскакивает бита из шлицов.
Стоит недорого, но и качество не топ. Биты от "сяомищной" Миха гораздо лучше заточены, шлицы держат увереннее, но комплект не такой компактный и удобный.
Сергей К.
19 февраля 2024
Достоинства
Внешне набор выглядит просто потрясающе великолепно. Глядя на него, получаешь настоящее эстетическое удовольствие.
Недостатки
Пока не обнаружил.
На мой вопрос о качестве бит продавец ответил мне, что они сделаны из хром-ваннадиевого сплава, т.е. крепкие. Очень надеюсь, что это так. Пока нет повода это проверить, но на битах есть маркировка CRV, что обнадёживает. Покупкой доволен, продавца рекомендую. UGREEN - производитель премиум-товаров.