2. Мебель для хранения

Полка
24 месяца

Марина К.
11 января 2023
Достоинства
мне очень понравилась полочка, я использую под иконы
рекомендую)
Федулов Игорь Валентинович
8 января 2023
Достоинства
хорошая упаковка,все как положено с надписью *осторожно хрупкое стекло*, удобство в сборке *можно разобраться и без инструкции, но быть внимательным к мелочам* товар пондравился,и супруге- мне и детям
Недостатки
из недостатков если только вставленные пластиковые направляющие, они хоть некуда не денуться (их стекла прижимают с верху и с низу) направляющие вставленные в паз,но без какого либо крепления- незнаю вклеили их что-ли под прессом чтоб их не повело по проскости.
книжная полка однозначно стоит своих денег, а свои плюсы и минусы есть у любого изделия!
Дмитрий А.
5 января 2023
Достоинства
ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки
Заказывал 6 шт. Пришло 5 шт . Из 5 шт, удалось собрать и повесить на стену 4 шт. Из 4 шт , только одна полка была без изъянов . Во всех остальных, направляющие для стеклянных дверок были не приклеены , пришлось самому клеить. У одного комплекта была отломан край полки , причем на коробке не было повреждений , значит такую уже на...  Читать полностью
4 января 2023
Достоинства
Хорошая полка. Собрать легко. Упаковка отлично.
Недостатки
Привезли быстро, но после повторного заказа.
Рекомендую.
Сергей П.
3 января 2023
Достоинства
за неимением икеи и за такую цену сойдёт.
Недостатки
- петли подвеса к стене никакие, гнуться под весом самой полки. см. фото. - саморезы крепления петель очень короткие. вырвет от веса самой полки. - направляющие для стёкол отвалились ещё до сборки - при нормальной сборке стёкла вываливаются из направляющих.
после сборки тщательно обработать напильником! петли заменил на усиленные толщиной нормальные 2 мм на 4 винта. саморезы минимум 30 мм. полозья приклеил эпокмидкой. горизонтальные части полки подбил киянкой и стёкла не вываливаются, хотя и трясуться в направляющих. честности ради в советских полках стёкла тоже трясутся.
30 декабря 2022
Достоинства
Отличная полка! Муж смог ее собрать. Соответствует фото. Книги хорошо встают.
Недостатки
Нет.
Отличная светлая полка со стеклом!
Екатерина М.
30 декабря 2022
Достоинства
Цвет, размер. не могла найти в обычных магазинах.
Недостатки
очень нищкое качество, своих денег не стоит
много недочетов, сколов. качество расстроило. т.к. вешали под потолок, то не так рринципиально, но неприятно.
Александр Г.
29 декабря 2022
Достоинства
Большая цветовая гамма, качественно упаковано.
Недостатки
Как мне кажется, петли крепления к стене слабоваты. Остаются зазоры на стыке при сборке вертикальных и горизонтальных панелей (2-3 мм как в инструкции).
Отличный товар за свои деньги.