2. Макияж
  3. Брови
  4. Укладочные средства
  5. Innovator Cosmetics

Средство для долговременной укладки бровей
Объем, мл
5.000

Х
Хамадиев М.
Не укладывает, даже не пахнет составом химическим😡 подделка!
Ирина Х.
изменен 15 мая 2024
Упаковка отличная, доставка быстрая, составы с инструкциями+ в описании на сайте все описание где какой номер состава. Так как было в описании что в продаже только 3 состава-я приобрела микробраши, кисточки, плёнку на сайте и в домашних условиях справилась на 5. Спасибо продавцу и производителю! Рекомендую к покупке! Дополнение: Брови как уложила 3...  Читать полностью
Ольга И.
10 мая 2024
Упаковано хорошо. Баночки маленькие по 5мл. Инструкция внутри. Брала пробник по 1 мл, хорошо работает, волоски держатся, не обесцвечивает, не портит вроде
Азамат Х.
9 мая 2024
Жена говорит норм)
9 мая 2024
Великолепное средство. Последние 4 года использовала тую, но она закончилась. Посмотрев рейтинг средств для долговременной укладки, решила заказать и не пожалела. Эффект вау! Волосинка к волосинке. Время выдержки на мою структуру 8 минут. Ну и цена, конечно, порадовала. В 4 раза дешевле. В общем, однозначный рекомендасьон!
Зла Т.
5 мая 2024
Понравился набор. Хорошо ламинирует, у меня детский волос у бровей, справились составы. Брови идеальные
Нелли П.
2 мая 2024
Все целое, сроки хорошие
У
Ульяна Б.
2 мая 2024
Любимые составы, беру их постоянно
Галина К.
1 мая 2024
Хороший набор Ламинирую брови себе сама. Эффект хороший, посмотрим, насколько долго держится
Лейла М.
30 апреля 2024
Недостатки
Нет никакого эффекта долговременной укладки бровей