3. Платья и сарафаны

77% Полиэстер, 19% Вискоза, 4% Эластан
Осень-зима 2023
Повседневный

Мария з.
Достоинства
Секси
Недостатки
Я в восторге
Мне платье очень понравилось, на рост 159 длина закрывает колени. На 44-46 взяла М, катышки еще не появились, но даже если будут, у меня есть машинка. Своих денег стоит)
Ольга Ю.
Ольга Ф.
Платье классное, достаточно плотное, на нежаркое лето супер! Идет в размер, несмотря на то что в облипку, не акцентирует внимание на животике (небольшом только)😁😁
Галина Г.
Кристина Ж.
Наталья
Ранее было такое платье, качество совершенно другое, а жаль качество было намного лучше. Швы ровные,к качеству пошива вопросов нет.на 89*69*92 xs сел отлично
Марьяна К.
изменен 26 июля 2024
Материал плотный, качество хорошее, не скатывается. Не растягивается. Сидит идеально. Рекомендую
Ольга З.
Платье смотрится просто огонь!🔥🔥🔥🔥. Подчеркивает все достоинства фигуры, очень классное, деловой стиль, ничего лишнего.
а
александра ч.
20 июля 2024
Плюсы: -Стоимость 480 рублей -Р-р 52- на беременный животик -104 см, ОГ-106см, ОБ-106см- село идеально, красиво талию выделило, ровные швы -Цвет черный матовый Минусы: -Полное разочарование в качестве материала: 2 раза одела- катышки -Трикотаж плотный, но окрашивается (и это после стирки!) - Расходится по швам, и это на втором выходе (запас есть, не...  Читать полностью
Альфия У.
Виктория С.
Недостатки
Слишком плотное
Оставила, но ношу другое
Любовь В.
Хорошее платье, плотная ткань, скрывает жировые складочки. Довольна покупкой, маломерит. Рекомендую продавца
Наталья А.
мне понравилось👍плотный трикотаж, посмотрим дальше как будет носиться, пока все ок 👌
Инна Б.
Зинаида М.
За такие деньги ооооооочень хорошее платье. По фигуре сидит замечательно. Ткань и швы понравились. Спасибо!
Кристина З.
Село по фигуре. Минус - неожиданно плотная ткань. Для лета жарко. В других расцветках ткань легче и приятнее (жёлтое, серое)
Любовь Б.
изменен 15 июля 2024
Стало одним из моих любимых повседневных платьев 💕 Очень приятное и уютное 🤗 За счет тянущегося материала, кроя и разреза сзади - совершенно не сковывает движения, хотя в обтяжку. На свой 42-44 взяла S - отлично подошёл 👍 Однозначно рекомендую 💕
13 июля 2024