1. Товары для животных

Жесткий каркас, С дверцей, Подходит для авиаперевозок
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Адель И.
В целом хорошая переноска и все болтики на месте. Не понравилось только то, что решётка сделана немного неаккуратно: есть заостренные места (в основном в области замка) об которые можно и самому поранится, и животному, если будет теребить её. Не так страшно, была возможность устранить эту проблему напильником.
Мария Г.
В целом переноска за свои деньги очень даже хороша. Но бенгал весом 5,5 кг туда едва вошёл, оставила эту на первое время, но придется заказывать большего размера.
Кирилл Б.
За свою цену – отличные переноски. Я подрабатываю как курьер/посредник при отправка людьми собак через РЖД, и всегда закупаю именно эти. Они весьма дешевые, но при этом вполне прочные и прилично выглядящие.
Оксана Г.
13 июля 2024
За такие деньги нормальная
Татьяна П.
13 июля 2024
Сама переноска хорошая, но для меня вроде маловата,, для моей кошки), чуть бы побольше было бы лучше, но если нести в руке то эта как средняя сумка👍
Оксана Г.
Переноска прочная и удобная.Спасибо!
Олег К.
Отличная переноска. Надёжная дверца с отличным замком! Случайно не откроется. Котёнок 4 месяца, доехал без сопровождения на поезде из Москвы до Самары без проблем! Переноска собирается легко, надёжная. Рекомендую.
Екатерина С.
изменен 8 июля 2024
Ручка, конечно, не очень удобная, но в целом хорошая переноска Пришла в коробке и отдельно была упакована в пленку. Набор для сбора переноски полный Кошке больше понравилась коробка 😁