3. Ковры и ковровые дорожки

Иван Г.
7 июля 2024
Александр А.
6 июля 2024
Достоинства
всё подошло класс
Евгений А.
5 июля 2024
Маркий(моментально покрывается грязью, все что прилипло к обуви и колесам коесла останется на этом коврике) вся пыль к нему приклеивается моментом. Коврик не прилипает к ламинату, елозит, но стул по нему в целом катается терпимо. В целом за свои деньги с защитой ламината справляется, если следить за образующимися складками и расправлять его периоди...  Читать полностью
Товар хорошего качества.
Яровой Константин
5 июля 2024
Достоинства
Прозрачный, тонкий, отлично подрезается
Сильно пах несколько дней, но запах действительно полностью выветрился (даже в закрытой кладовке). Используется на полу для "парковки" коляски, чтобы не пачкать пол.
Наталья Н.
Недостатки
среднее качество, тускнеет быстро
Анатолий К.
В целом все ок, разводов нет, ровный лист по итогу. Но запах...пару дней остаётся, дальше нормально.
Изначально понравился, но после пары недель использования разочаровалась в покупке. Коврик потемнел, перестал плотно прилегать к полу, растянулся и пошел "волнами". К покупке не рекомендую, просто трата денег. На фото показала разницу в цвете. При покупке был прозрачным, но насобирал грязи за 2 недели и не отмывается
Елена Ю.
Спасибо, коврик силиконовый классный. Свернут в рулон и запакован в картонную коробку, заломов на пленке нет, небольшой запах, выветрился на след. день. Размер соответствует, заявленная толщина тоже. Рекомендую.
Людмила Л.
Очень понравился