1. Товары для животных

Лежак для животных
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Особенности лежака
Съемная подстилка, Мягкий, Согревающий, С ортопедическими свойствами, С бортиком
Бренд
ZooApeks
Наполнитель лежака/домика для животных
Холлофайбер

Валентина С.
Хороший диван,чехол съемный, антивандальная ткань. Я довольна,собакен тоже.
София М.
Анастасия
изменен 21 мая 2024
Отличная лежанка. Сшита аккуратно, ткань плотная, все подушки и валики набиты хорошо. Спасибо
Павел Г.
17 мая 2024
Мелкая довольна. А я довольна, что ткань плотная и шерсть к ней не сильно липнет.
Елена Ш.
Денис К.
Классный диванчик, удобно стирается
Вероника Ж.
Собак копает, а лежанка как новая
Светлана П.
Наполнитель набит не понятно. Когда постелила, вместо старого, собака была довольная. Через два дня стала спать на паласе. Посмотрела, а дно- где пусто, где густо!!! То есть получается собака спит на полу!
Инга У.
Хорошая лежанка. Легко войдёт две бордер колли. :)
Юлия Я.
изменен 11 мая 2024
Я в восторге! Наша собака сразу оценила свой диванчик. Прыгнула в него и немного полежала. Очень красивая, мягкая, удобная кроватка. Качество на высоте. Выбирала других производителей, но остановилась на этом. И не пожалела. Посмотрим, в дальнейшем, при эксплуатации. Но наша собачка, видимо не привыкла к кроваткам. 5 минут полежит и уходит на пол...  Читать полностью
Дмитрий Д.
8 мая 2024
N
Nikita B.
5 мая 2024
Достоинства
Мягкая, хорошо сделана. Испробовали сначала сами, потом пса положили. Пёс доволен, говорит спасибо
Недостатки
Пока не нашли
Евгений В.
4 мая 2024
Алина К.
3 мая 2024
Пес доволен. Заказываем такой "диван" не первый раз)
Наталия К.
2 мая 2024
Хорошая, качественная! Спасибо! Собакену понравилась!
Александр С.
2 мая 2024
Елизавета Л.
1 мая 2024
Отличная лежанка! По размеру для небольшой девочки питбуля (прайтера) отлично. Может вытянуться и лечь как ей удобно. Съёмные чехлы, легко почистить лежанку. Можно постирать в машинке. У подушек внутри синтепон не лезет. Все швы прошиты хорошо, качественно. Лежанка выдержала натиск коктей, первое время прятала между валиками косточку и выкапывала...  Читать полностью
1 мая 2024
Пес оценил. Лапами драл, зубами хватал и перетаскивал с места на место. Лежанка все еще целая🤣
Кирилл Д.
28 апреля 2024
Хороший мягкий лежак, пёс сразу оприходовал) Надеюсь прослужит долго
Валерия
изменен 9 мая 2024
Лежак бомба!! Очень большой и мягкий, моей немчарке зашёл на ура! Очень износостойкий, всякие вещи она пыталась с ним сотворить 😂 Не получилось, все ещё как новый, только черноват от её шерсти.
Яна Х.
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Качественная, пухлая
Недостатки
Неуютная для моей собаки
Лежанка оказалась больше, чем выглядит на картинке. Плюс она очень обьемная, "выпуклая", собака на ней как на лодке качается. Надеюсь, что чуть-чуть осядет. Данный размер лежанок подойдет больше для крупных тяжелых собак. Моей 15-киллограммовой собаке пока неуютно. Уточняю спустя время: собака свыклась, теперь лежит на лежанке без проблем.
Евгения Р.
Наталья Ц.
Марина К.
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Хорошая лежанка. Собачке нравится. Доставили вовремя
Олег М.
22 апреля 2024
как прослужит неизвестно, но в целом норм. разбирается легко, формы с набивкой достаются легко, сами формы на молнии - набивка поменяется элементарно
20 апреля 2024
Отличная лежанка! Хвостатому другу очень понравилась.
20 апреля 2024
Купила 2 лежанки, так как кот с кошкой не дружат. Сейчас они спят каждый на своем месте и меньше меня беспокоят по ночам. Чтобы быстрее привыкли застелила их пледами, на которых они раньше лежали.
Екатерина С.
18 апреля 2024
Отличная лежанка, качество супер . За такую цену просто огонь !!!! На фото лежанке уже около месяца .