Защитная пленка для смарт-часов
0.2
Покрытие
Глянцевое

Андрей В.
Заказываю уже второй раз , очень доволен , нужен навык чтобы клеить , но я научился за 2-3 пленки , спасла при падении с велосипеда (фото сделаны после этого самого падения) все повреждения , что вы видите это только пленка , снизу чистый экран без каких либо повреждений
Сергей О.
Клеется легко, держится довольно долго. Покупал для сына-раздолбая на 8 ку. С его способностями портить все -к удивлению держится уже более двух лет, правда есть уже небольшие царапины на пленке и это нормально, в этом и есть ее функция. Рекомендую. Сам не ожидал за такие деньги, а главное эту пленку почти не видно.
Фаим И.
Заказываю второй раз , пленка отличная ,клеится хорошо
И снова я в восторге🔥 теперь упаковка еще более удобная, каждая пленочка отдельно🩷Наклеилась снова идеально с первого раза, небольшие замятия и пузырьки уходят в течении суток! Эти пленочки неоднократно спасали мои часики , понятно что у АПЛ вотч стекло крепкое, но если бы не эти пленки, у меня оно было бы все в царапинах! Просто дичайший восторг!..  Читать полностью
Ирина Д.
Андрей Р.
Хорошо приклеелась. Посмотрим на сколько хватит.
Андрей Р.
Андрей Д.
Всё кроме защитной пленки было тщательно упаковано
Денис А.
Наклеил ровно с первого раза, хоть и нарушил инструкцию. Рекомендую.
Елизавета В.
Товар пришел целый, претензий нет
Наклеила сама с первого раза все получилось Если у вас остались маленькие пузырики, не ковыряйте их ни штапелем ни ногтем они рассосутся в течении суток