2. Подгузники и гигиена

Южная Корея
Особое применение подгузников
Ночные

15 октября 2022
Достоинства
Тонкие,
Тонкие, но хорошо впитывают и держат влагу при этом не образуется комок, а распределяется по всей поверхности. Ночь выдерживают. Для летних прогулок вообще идеально!
10 октября 2022
Достоинства
Мягкие. Высокая посадка.
Мягкие тонкие, высокая посадка. Хорошо впитывают. Вес 11500 самое то, но явно не до 17 кг. Нам понравились.
Анастасия Е.
29 сентября 2022
Достоинства
Тонкие
Недостатки
Отсутствие ленты для утилизации
Первое впечатление было неплохим. Но после, выяснилось, что гель очень быстро охлаждается. После пописа у ребенка там все холодное, а при соприкосновении с внешней стороны как будто холодной стены касаешься. Даже пачку не использовали. Не рекомендую
Ольга А.
13 сентября 2022
Достоинства
На 5+
Недостатки
Рекомендую в летнее время.
Алина В.
13 сентября 2022
Достоинства
Мягкие тонкие , приемлемая цена
Недостатки
На ночь не подходит
Маргарита Д.
13 сентября 2022
Достоинства
тонкие, мягкие, дышашие, впитывающие
Недостатки
на один псик, помняли через 30мин, сыну 3мес.
учитывая цену 531р за 22шт и расход-очень дорого, + пришли в повреденнрй упаковке
Оксана П.
7 сентября 2022
Достоинства
Отличные подгузники. Даже лучше екосан. Жаль что не покупала их раньше. Тонкие. Мягкие. Цена👍
Татьяна Д.
3 сентября 2022
Достоинства
мягкие нежные
все достоинства перечеркиваются тем, что протекают просто адски! по размеру они совпадают с беби гоу размер 6, но беби гоу у меня не протекали даже спустя ночь, а эти от 1 пописа полностью насквозь мокрые. если ребенок лежит на животе, то вся простынь будет мокрой.
Екатерина Р.
12 августа 2022
Достоинства
Ультратонкие. Мягкие. Без постороннего запаха.
Недостатки
Взяла на пробу. И похоже это мой фаворит. Трусики очень тонкие и мягкие. Я подумала, что будут протекать, так как ну уж слишком подозрительно тонкие, но нет, я ошиблась. Несмотря на это, со своей задачей справляются на ура. Причём жидкость и правда формируется по всей площади, что позволяет трусикам...  Читать полностью
8 августа 2022
Достоинства
всё отлично, похожи на ловулар солнечная серия. на 11,5 кг при росте 77 см сидят хорошо, не давят