2. Подгузники и гигиена

Южная Корея
Особое применение подгузников
Ночные

27 мая 2023
Достоинства
тонкие мягкие приятные на ощупь
Недостатки
маломерят размера на два
25 мая 2023
Достоинства
Очен мягкие и тонкие. Под резиночками в поясе у ребенка не преет. Хорошо впитывают. Ребенок весит 23+ сели хорошо ,с запасом. Отличный летний вариант. Рекомендую.
Заказывала три упаковки, пришли подгузники и каждая упаковка была дополнительно упакована в пленку. Очень приятно, спасибо продавцу за такое отношение к покупателю
22 мая 2023
При заказе пробников не было липучки для утилизации, а здесь есть, хороший бонус.... А так трусики супер, нам нравятся, хорошо впитывают, мало какие трусики у нас справляются ночью.. А эти норм держат
Лейсан Ш.
26 апреля 2023
Достоинства
Подгузники хорошие, но нет липучки
26 апреля 2023
на вид ооочень тонкие,думала будут плохо держать влагу,НО ошиблась.Спим в них всю ночь и не протикает мой малыш.Буду брать еще
Анастасия З.
25 апреля 2023
Достоинства
хорошие хоршо впитывают
Анна Б.
изменен 3 апреля 2023
Достоинства
Тонкие, мягкие
Недостатки
Привычка у меня сначала читать отрицательные отзывы, но все равно решила заказать и ни сколько не пожалела. По качеству сравнимо с Лууми, всю ночь выдержали, хотя попИсать мы любим (9 мес. 12 кг) нет эффекта огромного кома, как например у ПокиПам или Ману. Нет опрелостей, кожа не краснеет, не протекают. Советую отдозначно. Бюджетный...  Читать полностью
ТАТЬЯНА П.
16 марта 2023
Достоинства
Пришли быстро упаковка не повреждена
Недостатки
Заказывали 2 упаковки сразу в одном товаре, пришла одна а так понравились мягенькие тонкие ещё не пользовались
Оксана П.
25 февраля 2023
Достоинства
давно сиотрела на эти подгузники,и все сомневалась брать или нет,и зря сомневалась,они очень классные... тонкие,мягкие...для лета будут самые то...вес ребенка 9800, подошли идеально, на ночь пока не пробовала одевать....но днем справляются на ура....ничего не жмёт, перепробовали уже много подгузников йокосан потолще но у нас сразу преет попа, митоми...  Читать полностью
Семен М.
3 февраля 2023
Достоинства
Тонкие, приятные на ощупь. Выдерживают ночь. Очень классные подгузники-трусики.