2. Подгузники и гигиена
  4. Подгузники-трусики
  5. double love

Подгузники-трусики
Южная Корея
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность
Сертификат
ТСР

26 апреля 2023
на вид ооочень тонкие,думала будут плохо держать влагу,НО ошиблась.Спим в них всю ночь и не протикает мой малыш.Буду брать еще
Анастасия З.
25 апреля 2023
Достоинства
хорошие хоршо впитывают
Анна Б.
изменен 3 апреля 2023
Достоинства
Тонкие, мягкие
Недостатки
Привычка у меня сначала читать отрицательные отзывы, но все равно решила заказать и ни сколько не пожалела. По качеству сравнимо с Лууми, всю ночь выдержали, хотя попИсать мы любим (9 мес. 12 кг) нет эффекта огромного кома, как например у ПокиПам или Ману. Нет опрелостей, кожа не краснеет, не протекают. Советую отдозначно. Бюджетный...  Читать полностью
ТАТЬЯНА П.
16 марта 2023
Достоинства
Пришли быстро упаковка не повреждена
Недостатки
Заказывали 2 упаковки сразу в одном товаре, пришла одна а так понравились мягенькие тонкие ещё не пользовались
Оксана П.
25 февраля 2023
Достоинства
давно сиотрела на эти подгузники,и все сомневалась брать или нет,и зря сомневалась,они очень классные... тонкие,мягкие...для лета будут самые то...вес ребенка 9800, подошли идеально, на ночь пока не пробовала одевать....но днем справляются на ура....ничего не жмёт, перепробовали уже много подгузников йокосан потолще но у нас сразу преет попа, митоми...  Читать полностью
Семен М.
3 февраля 2023
Достоинства
Тонкие, приятные на ощупь. Выдерживают ночь. Очень классные подгузники-трусики.
20 января 2023
Достоинства
приятные мягкие тонкие
Недостатки
нет особых
как и большинство подгузов из этого ценового сегмента они нормальны.. в гости, погулять- потусить.. на ночь не хватит
17 января 2023
Достоинства
тоненькие, дышащие
Недостатки
иногда протекают, когда малыш на боку, но эта беда всех подгузников
Анастасия Т.
24 декабря 2022
Достоинства
Мягкие. Приятный дизайн. Для дневного использования очень даже подойдут
Недостатки
Индикатор меняет цвет раньше, чем трусики успевают наполниться. Сильно обвисают. На ночь не рекомендую, ребёнок протекает.
Людмила Ж.
27 декабря 2022
Достоинства
мягкие, в размер, не протикают, тонкие
Недостатки
беру не первый раз. трусики тонкие, дышат,не протикают, резинка не давит, раздражение не вызывают. очень похожи на lovular летняя серия, от них ушли к double love. не забывайте встряхивать/взбивать и растягивать слегка резинку перед одеванием.