2. Уход за волосами

Пол
Женский

Татьяна А.
4 октября 2023
Беру этот мусс не в первый раз. Для тонких волос подошёл, приятно пахнет, не склеивает, уплотняет, делает укладку объемнее, сохраняя её на дольше.
Ирина
25 сентября 2023
Достоинства
Страна производства и (возможно) доверие к составу. Расчесать после него без проблем - не склеиваются, не путаются и похоже, что есть эффект сухого шампуня - задерживает жирность корней на сутки.
Недостатки
Объема не заметила, блеска совсем нет (без него блеска больше) и фиксация укладки ну очень под ?
покупала за 1202р, волосы тонкие, светлые, не окрашенные, длина до плеч - второй раз не куплю. Хотела прикорневой объем - не случилось
22 августа 2023
Достоинства
Большой объём
Недостатки
Для моих волос слабоват, структура мне не очень понравилась
Мне не подошло, нравятся более мягкие муссы по текстуре и которые лучше завиток крепят
10 августа 2023
Достоинства
отличный мусс
Недостатки
создает классный обьем, не утежеляет волосы. приятный запах и большой фоакон. прекрасно пенится. рекомендую
кристина п.
9 августа 2023
Достоинства
Приятные запах и консистенция
Недостатки
Пока не заметен эффект
Пользуюсь этой линейкой, проявляет себя хорошо, но пока не очень понятен эффект от этого продукта
Серегина Ксения
изменен 2 августа 2023
Достоинства
Прекрасный мусс
Недостатки
Мусс оправдал мои ожидания. С его помощью мои волосы выглядят великолепно - объёмные и в тоже время подвижные, не склеенные и лёгкие, приятные по ощущению. Даже хочется купить сразу про запас. Надеюсь, что это средство не исчезнет с продажи и я обязательно его куплю повторно.
19 июля 2023
Достоинства
Купила эту марку первый раз на пробу. Мусс понравился. На своих длинных волосах ( они у меня натуральные и тяжелые, длина по лопатки) вау объема я не заметила, но волосы после использования мусса живые и блестящие, объем добавился. Нет чувства липкости и желания помыть опять голову. Для пробы голову мыла шампунем без дополнительного объема.
Недостатки
Для меня пока нет. Посмотрю как дальше будет состояние волос.
Думаю на коротких волосах будет более заметен объем. Меня все устроило, для моих волос подошел мусс. Мне тяжело подобрать подходящий уход и шампуни.
Мария А.
1 июля 2023
Достоинства
Создает объем хорошо при правильной сушке/укладке, приятный аромат
Очень понравился мусс, купила по рекомендации парикмахера
16 июня 2023
Достоинства
мусс очень легкий, уже пользовалась до этой покупки. Объём придаëт, волосы не слипаются.
Недостатки
Рекомендую к покупке 100%. Отличное средство.
7 июня 2023
Достоинства
Не склеивает волосы, приятный запах
Недостатки
Не нашла
Хорошо упакованный, дозатор отлично работает. Волосы не склеивает. Не знаю как сработает на обьем у Корней но в целом понравился