2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
6-11 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Елизавета Н.
Мягкие, хорошо впитывают, хватает на ночь, не протекают, после снятия кожа сухая.
Ребенок весит 6,8кг, оставляют следы сильные в районе живота и бедер. Не подходят для пухлых малышей. Резинки не самые мягкие.
Анна А.
Подгузники хорошие в целом. Иногда приходится ночью заменять, при активных пописах ребенка. Удобные, раздражения не вызывают.
Алла К.
На картинке форма Q. По факту т форма. Купила большую упаковку... Ну будем носить.
Беру только их,очень нравится. Огромное спасибо продавцу,всегда приходит в упаковке.
На внешность понравились, а вот по качеству комкается и через штанишки чувствуется холодный набухший гель, и кажется как будто мокрая одежда. В общем не понравились ☹️
Евгений К.
Спасибо пользуемся этими трусиками не первый раз, не протикали
Светлана И.
Хорошие подгузники, но не всегда справляются с объемом жидкости.
Светлана И.
Хорошие подгузники, но не всегда справляются.
Эльвира
Пришёл вовремя, дополтительно был упакован в полиэтилен, понравились,аллергий,потнички нет,резинка не жмёт, тонкие,комфортные,ребенку комфортно,рекомендую .
Татьяна Д.
Хорошие трусики, но ночь не выдерживают, постоянно текут где резинки, у меня ребенок спит долго ночью, нам 4.5 месяца. Памперсы именно такие понравились мне больше и протекания не было, это если брать именно ночной сон. Понравилось,что они тонкие и мягкие, одеваю только в течении дня
Анна В.
Виолетта Р.
Протекаю очень сильно
Константин К.
Рамиля Р.
Хорошие ,мягкие подгузы. На худенького парея самое то. Дополнительно помимо заводской упаковки обернуты в плотный полиэтилен.
Айша К.
Беру на постоянной основе 👌. Для меня пока лучше нет
Екатерина Д.
Александр С.
Подгузники супер. Минус одна звезда. Пришли без коробки
Катя С.
изменен 22 сентября 2024
Хорошие. Можно на ночь если ребёнок не много писает. На вес 10.2 с хорошим запасом . Мы стройные достаточно
Полина Б.
Подгузники тонкие, приятная цена, выдерживают всю ночь, реакции на подгузники не возникло, но к сожалению повторно не закажу, потому что: -на утро попка ребенка холодная; -остаются следы от резинки (70 см 8,6 кг); -присутствует запах после пописа. В качестве исключительно дневного памперса на 2-3 часа за такую стоимость и количество супер.
Виктория Я.
Отличные 👍 💸 💰Пользуйтесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Наталья Т.
D
Dmitriy T.
Антонина Г.
Отличные трусики, только они подходят сыну очень долго искали что подойдет
Владимир К.
Пришло в срок
Ксения Д.
По началу казалось, что неплохие. Не протекали и днём нормально ребенок носил. Но ночью просыпался, плакал и оттягивал сзади памперс (к слову, это было через 15 минут после засыпания - памперс сухой (не полный, поэтому точно не от этого просыпался) и опрелостей нет). Смею предположить, что неприятна сама ткань памперса. До этого всегда брала марабу...  Читать полностью
Тамара Т.
Благодарю, но ночь не выдерживает (один большой попис). Беру всегда их только для дневного хождения
Валерия М.
Светлана Б.
Эти не очень , другие Марабу зеленая упаковка классные
Диана Н.
изменен 15 сентября 2024
Взяла попробовать, памперсы хорошие, не очень толстые и не очень тонкие, средние, очень мягкие и приятные на ощупь, ребёнку в нём комфортно. Единственное что не очень было это то что ребёнок пару раз по писяет и уже есть немного запах, но это скорее всего из-за пропитки памперса или геля, вообщем не критично. Памперсы отличные, впитывают хорошо, ночь...  Читать полностью