3. Мальчикам

Трикотаж, Хлопок, Интерлок
100% хлопок

Фарида
1 декабря 2023
Достоинства
нежный хлопок, прикольный рисунок
Недостатки
коротковато на тело, но может у меня ребенок просто такой
брала на вырост по скидке
Галина С.
1 декабря 2023
Достоинства
Мягкий материал, приятные расцветки, размер соответствует
На фото и видео нашей кофточке уже несколько месяцев, она много стирок уже повидала и детских пюрешек, и до сих пор мы ее носим, для дома
Юлия И.
30 ноября 2023
Достоинства
Мягкий материал, рисунок 🌲
Недостатки
Горловина раскрывается, больше, чем нужно
Здравствуйте! Расцветка и рисунок прелесть, приятный к телу материал. Конечно можно чуть длиннее сделать по спине и животу, хотя размеру соответствует. (у фирмы крокид тоже такая же история и то ещё меньше) Если попадёт пюре, а именно брокколи, то обесцвечивается материал, становится салатовым.
Мария В.
30 ноября 2023
Достоинства
Ткань мягчайшая, как и у всех вещей этого бренда. Обожаю, скупила дочери всё возможное. Хорошо пошито, качественно.
Недостатки
Взяла навырост размер, всё соответствует. Сама б носила))) Упаковано всегда в сеточку и на бантик, плюс обычный пакет.
K
Kseniya Malkova
29 ноября 2023
Достоинства
Нежный рисунок. Ткань при стирке не сильно растягивается. Швы качественно обработаны.
Анна Г.
29 ноября 2023
Достоинства
Хорошо сшито, аккуратно
Недостатки
Совсем не соответствует фото. Цвет не белый, как на картинке, а желтоватый, грязный. Не молочный и не белый, смотрится как заношенный.
На фото в сравнении с белым комбезом. Взяла плед и комплект одежды в этой расцветке и очень разочарована, цвет ужасный, выглядит грязно. Производитель должен указывать, что цвет не белый, либо публиковать достоверные фотографии Другие расцветки этой фирмы очень нравились.
Екатерина Ж.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень долго ждала этот принт!
Недостатки
Ткань застирывается относительно быстро, появляются катышки. Но из отечественных производителей в этом ценовом сегменте определенно лучшее !
Мария С.
28 ноября 2023
Достоинства
я их не заметила
Недостатки
пошив внутренних швов разный,очень жестокий. Сильно маломерит!
У шеи эти вырезы вообще...Слов нет. Постоянно плечи видно,кофта неудобная,широкая,тянется. Для примера на видео у меня есть кофточка 80размера,а здесь 86! Своих денег не стоит.Качество товара оставляет желать лучшего. Сильно широкая,неудобная
Светлана Е.
28 ноября 2023
Достоинства
Качество супер!
Приятная ткань !Расцветка яркая !