1. Хобби и творчество
  2. Пазлы и головоломки
  3. Пазлы
  4. Unidragon

Ярослав М.
Очень классный и красивый слон! Жалею, что не взял больше размер, было бы намного эффектнее))
12 июля 2024
Красивый, увлекательный. Рекомендую
Кристина П.
Как всегда прекрасный пазл!! Собирала его 6 часов как и заявлено на коробке, обычно собираю быстрее но у осьминога этот процесс мне показался сложнее. Лично для себя поняла что мой любимый размер пазла это М, тогда получиться собрать его за один присест примерно за 2-3 часа))) ну а если брать для украшения комнаты то стоит взять самый большой 🥰. Самое...  Читать полностью
Яркий и красивый, на подарок лучше не придумаешь!)
Отличный пазл) четкие картинки и ровные грани.
Отличный пазл. Можно собирать каждому свою медузу
Отличный паззл, яркий и интересный
Олеся М.
Достоинства
Пазл очень красивый
Недостатки
Нет недостатков
Рекомендую
Евгения Ш.
Евгения Ш.
Анна
V
Vlasova Elena
Отличный оригинальный пазл, который подойдет как себе, так и в качестве подарка. Качество товара на высоте
Владимир н.
Классная игрушка для ценителей. Детям не давать! Много мелких, ярких деталей, которые они могут " случайно потерять". Покупал супруге, любительнице сов и пазлов. Как купил, так и лежит ни разу не собранный из-за нехватки времени.
Татьяна Ильинова
Восхищение! Удовольствие при сборке! Кот состоит из котиков! Я, честно говоря, подсела на эти пазлы Собрала уже 8 штук разных 😅 Две проблемы: Куда повесить Куда деть упаковочные коробки, выкинуть жалко- слишком уж красивые и качественные
Татьяна З.
Достоинства
Яркий, необычный
Ребенку понравился больше традиционных
Роман Л.
Брала в подарок. Всё супер. Спасибо.
Ася
Красивый паззл, покупала на подарок, очень понравился прлучателю.
Антон Б.
Пазлы супер классные и интересные. Уже года три подряд покупаю, всегда всем довольны) Спасибо!
Наталья Ч.
Красивое. Упаковка приятная. Качественное. Всем спасибо.
ANNA S.
Мария К.
Отличный вариант в подарок🎁🎁🎁 Упакован хорошо. Пришёл быстро. Качество деталей пазла отличное, дервянная коробка 📦📦📦целая. Рекомендую данного продавца.
Достоинства
Я влюбилась в эти пазлы, очень понравились
Нина П.
Замечательный пазл, внук, 4 года, увлечённо собирает его.
Евгения К.
Анна В.
Дарили ребенку на Новый Год, все каникулы вместе собирали. Очень сложный и интересный. Рекомендую для продвинутых пользователей. Хочется чтоб еще сделали какие то рамки по форме пазлов. Так долго собирали, хочется на стену повесить, а как пока не придумали🤔
Анастасия Л.
Офигенный пазл , этой фирмы ещё много таких, но мне пришло в поврежденной упаковке без одной детали ((( хотела перезаказать но их уже не осталось в наличии, написала производителю на почту но он ответил , то что куплено на озоне проблемы решать с озоном, Котя сначала говорили что могут выслать эту деталь при следующих заказах((( я очень надеялась на...  Читать полностью
Анастасия Ч.
Отличный товар, хорошее качество, необычное исполнение. Полюбились такого рода пазлы)
Алена Е.
Пока стараемся собрать, интересная головоломка)))
Евгений Л.
Классный пазл, беру третий от этой фирмы.