3. Одеяла

200x220
Материал чехла
Бязь, Хлопок
Количество предметов в комплекте

Одеяло тяжелое,взяла ребенку,т.к плохо спит крутиться ,на его вес по кг должно подойти,пока ему нравится,говорит как придавило🤭Пришло все целое чистое,прошито неплохо
изменен 16 сентября 2024
Дарья Д.
Отличное одеяло, хотелось такое же, как раньше делали, плотное, пухлое и тяжёлое и это именно оно! Если вам нравятся классические ватные одеяла - заказывайте это, отличная стёжка, равномерный наполнитель, кант по краю. Есть небольшой запах, но это запах натурального хлопка, из которого пошито одеяло и запах хлопковой ваты, его ни с чем не спутаешь,...  Читать полностью
Юлия
Юрий М.
Татьяна Ш.
Одеяло тяжёлое, как и хотелось. Единственный минус, как уже и писали в комментариях, с одной стороны по краю не полное заполнение. Увидела только дома, поэтому оставила.
Инна Т.
В цлом одеяло не плохое, наполнение вата, ткань хб. Но сделали возврат, так как наполнение было не равномерное и при эксплуатации товар быстро придет к негодности.
Наталья Г.
Галина К.
Татьяна П.
Маргарита
Достоинства
тяжелое, толстое и теплое. Наполнитель и чехол натуральные. Не шуршат, не электризуются
Недостатки
выглядит несовременно, но в пододеяльнике его дизайн не видно
покупала для пожилого человека, который все время мерзнет. Одеяло очень теплое. Для меня было бы очень жарко спать под таким одеялом в квартире.
Резида Я.
Нина С.
Достоинства
Теплое
Именно то что искала,
изменен 7 сентября 2024
Внешне одеяло понравилось. Ткань очень хорошего качества,плотная. В отзывах читала что по краям плохое наполнение, в моём случае всё хорошо. А вот середина в нескольких местах напросвет. На последней фото наверно будет видно. Огорчило. Теперь думаю стоит ли двушку заказывать у этого продавца.
Марина С.
Если кто хочет тёплое тяжёлое одеяло. Какое было в СССР то вы не ищите а берите это. Одеяло просто шикарное.наполнения много ,проплешин нет, очень тёплое. Я в восторге от него.
Алла Д.
Доставка была перенесена на 1 день- не критично. Очень хорошо упвковано, что даже в пвз не стала раскрывать. Чехол целый, тяжелый - 5кг.
Дарья В.
Достоинства
Великолепное одеяло! Под ним не было жарко в отличие от синтепоновых, бамбуковых и шерстяных одеял которые у меня были. К тому же тяжесть одеяла помогает быстро уснуть. Спала сегодня первый день под ним. Никогда мой сон не наступал там быстро и никогда еще сон не был таким глубоким
Мария Л.
Шикарное одеяло. Неимоверно теплое. Очень тяжелое. Именно такое одеяло я и искала. Учитывая размер - можно завернуться в него целиком. Идеально подходит для холодных условий.
Евгения Х.
Классное одеяло, тяжёлое, огромное! Супер чувство защищённости под ним! Спасибо! Теперь сплю не просыпаясь!
Анна Ш.
Достоинства
По качеству даже лучше советского.
Недостатки
Местами неравномерно наполнено.
О чем мечтает женщина после сорока,- как оказалось,о ватном одеяле! 20 лет спала под советским,пришло в негодность,вата сильно пылила в пододеяльник,купила новомодный лебяжий пух за год измучилась под ним. Подумала,какого хрена,наверняка же ещё их продают,даже удивилась разнообразию.....  Читать полностью
Татьяна Л.
изменен 8 сентября 2024
Очень тяжёлое и уютное, как и хотела, мягкое, приятный на ощупь. Сняла 2 звёзды, так как уже часть прострочек распустились, а через короткое время одеяло вообще будет не простегано, строчки расползаются от касания(
Наталья Ш.
Варвара Д.
Шикарное одеяло, мягкое, тяжелое. Под ним легко засыпает я и крепко спится. Всесезонное, поддерживает комфортную температуру. Муж в восторге.
Валентина Р.
Одеяло тяжолое, но я люблю когда так. Бязь 172х205. Наполнитель распределён равномерно, нет никакого запаха, очень приятное к телу и красивое 🥰
Гульназ А.
Одеяло покупаю уже второе, очень понравилось. Требует вначале хорошо проветрить, но этот запах от ваты хорошо выветривается и дальше ничем не пахнет. И к производелю небольшой совет можно было немного получше простегать, раз уж у вас есть оборудование для этого. По мне растояние во время стежки оставлено много можно было получше сделать. Пока одеяло...  Читать полностью