3. Одежда для беременных

19 марта 2024
Крутая!
Гайворонская Людмила
18 марта 2024
Недостатки
Колючая, большемерит. Села мешком. Упаковка просто отвратная. Неужели нет нового пакета? Как будто 300 раз возврат был в одной и той же упаковке
Юлия В.
18 марта 2024
Достоинства
соответствует фото и описанию
Недостатки
один и тот же размер в разных цветах отличается длиной рукавов и шириной изделия
заказала две одного размера но в разных цветах и они разные))) в смысле рукава разной длины, сливовая чуть больше, синяя чуть меньше и они из разного материала! синяя колючая, сливовая нет. в общем по размеру хотелось поменьше, но она сильно кололась, поэтому отказ от синей в пользу сливовой
Кристина Р.
16 марта 2024
Достоинства
Понравилась, но выбрали другую
Алеся Ш.
12 марта 2024
10 марта 2024
Александра Б.
8 марта 2024
На тёплую весну самое то, немного колится
изменен 4 апреля 2024
Великолепное изделие!!! Отличное приобретение! Рекомендую! Первое впечатление было от покупки, а теперь: от того, как носится это изделие. Очень, очень, очень теплое полупальто! Я не считаю , что это рубашка, да простит меня производитель... Комфортное, удобное, я в восторге от него, последнюю неделю из него не вылезала (но опять на улице почти морозы)!..  Читать полностью
ЕКАТЕРИНА Ц.
6 марта 2024
Влюблена в рубашку эту. Цвет шикарный, фасон. Ее конечно на голое тело не поносишь. Она скорее как пиджак или легкое пальто.