2. Макияж

Упаковка
Пакет

Балычева Таисия
2 декабря 2021
Достоинства
Хорошая пигментация, приятная текстура
Недостатки
Палеточка пришла целая, как всегда в идеале, эту фирму очень люблю, особенно эту коллекцию, тк она по текстуре теней нравится мне больше всего, наносится легко и приятно.
Мария Д.
30 ноября 2021
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Тени пришли поврежденными
Тени очень красивые, пигмент стойкий и яркий. Тени пришли поврежденными, рассыпалось 3 ячейки.Претензии к продавцу, он никак не позаботился о сохранности товара, ни картона ни тупырчатого полиэтилена, пришло просто в пакете. Данного продавца не рекомендую!
20 января 2022
Достоинства
Качество сатиновых оттенков действительно классное, особенно учитывая, насколько это бюджетный вариант. Переносятся буквально как по маслу. Палитра теплая и приятная.
Недостатки
Тоже пришла с разбитыми рефилами, которые все испачкали. Озон, ну как же так (( не жалейте пупырчатой упаковки, ее не было вообще. К качеству самого продукта претензий нет, хотя возможно...  Читать полностью
Екатерина С.
28 ноября 2021
Купила по рекомендации подруги, палетка крутая, оформление, цвета, пигмент, все супер. Наносить лучше на основу под тени
Виктория Р.
13 января 2022
Достоинства
Палетка бомбезная!) переживала, чтобы она не повредилась во время транспортировки, но все пришло целое и я довольна.
Недостатки
Их нет
1 ноября 2021
Достоинства
классная яркая палетка
14 октября 2021
Достоинства
Цветовая палитра Упаковка Доставка
5 июля 2021
Достоинства
классная пигментация, легкая растушевка
Недостатки
капельку пылят
Замечательная палетка! Теперь моя любимая😍
14 мая 2021
Достоинства
Хорошая пигментация. Не осыпаются. Легко тушуются. Даже без подложки цвета яркие и насыщенные, не плешивят. Хорошо наслаиваются.
Недостатки
Нет.
5 апреля 2021
Достоинства
пигментация просто вау!
Недостатки
нету
все супер:)